О наградах

О наградах 11.09.2020
Сельское хозяйство

     За многолетний добросовестный труд в агропромышленном комплексе Кировской области и в связи с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Почетной грамотой министерства сельского хозяйства и продовольствия Кировской области награждены

ВЫЛЕГЖАНИНА

Лариса Николаевна

главный зоотехник отдела РИСЦ акционерного общества «Кировское» по племенной работе», город Киров;

 

ДРАНИЦЫН

Александр Леонидович

тракторист-машинист акционерного общества «Дороничи-КРС», город Киров;

 

ИВАНОВА

Елизавета Анатольевна

оператор машинного доения акционерного общества «Дороничи-КРС», город Киров;

 

ИСУПОВА

Галина Сергеевна

оператор свиноводческого комплекса акционерного общества «Агрофирма «Дороничи», город Киров;

 

КОРСАКОВА

Надежда Валентиновна

главный бухгалтер общества с ограниченной ответственностью «Кировская молочная компания», Кирово-Чепецкий район;

 

ВЛАДИМИРОВ

Александр Владимирович

водитель автомобиля сельскохозяйственного производственного кооператива – сельскохозяйственной артели (колхоза) «Красная Талица», Слободской район;

 

КРОТОВА

Евгения Александровна

оператор машинного доения коров сельскохозяйственного производственного кооператива – сельскохозяйственной артели (колхоза) «Красная Талица», Слободской район;

 

ЛУППОВ

Артем Владимирович

главный инженер сельскохозяйственного производственного кооператива – сельскохозяйственной артели (колхоза) «Красная Талица», Слободской район;

 

СКОРЫХ

Василий Леонидович

слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования сельскохозяйственного производственного кооператива – сельскохозяйственной артели (колхоза) «Красная Талица», Слободской район;

 

ШАХМЕТОВА

Наталья Николаевна

оператор машинного доения коров сельскохозяйственного производственного кооператива – сельскохозяйственной артели (колхоза) «Красная Талица», Слободской район;

 

ЕВДОКИМОВ

Георгий Леонидович

водитель автомобиля общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Бобино-М», Слободской район;

 

РЫЛЬ

Елена Валентиновна

оператор машинного доения общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Бобино-М», Слободской район;

 

СИТНИКОВА

Светлана Арольдовна

специалист по охране труда 2 категории, прораб общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Бобино-М», Слободской район;

 

БЕРДИНСКИХ

Сергей Владимирович

тракторист-машинист сельскохозяйственного производственного кооператива, сельскохозяйственной артели (колхоза) «Лекминский», Слободской район;

 

ГУЩИН

Николай Леонидович

тракторист сельскохозяйственного производственного кооператива, сельскохозяйственной артели (колхоза) «Лекминский», Слободской район;

 

РАСПОПОВ

Василий Дмитриевич

тракторист-машинист сельскохозяйственного производственного кооператива, сельскохозяйственной артели (колхоза) «Лекминский», Слободской район;

 

ЧЕРМНЫХ

Александр Александрович

слесарь-аккумуляторщик сельскохозяйственного производственного кооператива, сельскохозяйственной артели (колхоза) «Лекминский», Слободской район;

 

АШИХМИНА

Светлана Валерьевна

резчик мясопродуктов 4 разряда колбасно-кулинарного цеха открытого акционерного общества «Слободской мясокомбинат», город Слободской;

 

УСТЮГОВ

Дмитрий Николаевич

машинист холодильных установок, обслуживающий аммиачно-холодильные установки 4 разряда компрессорного участка открытого акционерного общества «Слободской мясокомбинат», город Слободской;

 

ГОЛОВИЗНИНА

Марина Анатольевна

зверовод норковой бригады № 7 общества с ограниченной ответственностью «Звероводческое племенное хозяйство «Вятка», Слободской район;

 

МАРИХИН

Валерий Аркадьевич

электрик акционерного общества «Слободское откормочное сельскохозяйственное предприятие», Слободской район;

 

СЕМАКИН

Николай Дмитриевич

водитель автотранспортного цеха общества с ограниченной ответственностью «Звероводческое племенное хозяйство «Вятка», Слободской район;

 

СОЛОВЬЕВА

Анастасия Леонидовна

зверовод норковой бригады № 2 общества с ограниченной ответственностью «Звероводческое племенное хозяйство «Вятка», Слободской район;

 

ЧИРКОВА

Светлана Ивановна

продавц-кассир общества с ограниченной ответственностью Мясокомбинат «Слоком-С», Слободской район;

 

БУШМЕЛЕВ

Денис Александрович

рецептурщик 3 разряда кондитерского цеха общества с ограниченной ответственностью «Кондитерская фабрика», город Слободской;

 

КЛИМОВА

Елена Анатольевна

укладчик-упаковщик 2 разряда кондитерского цеха общества с ограниченной ответственностью «Кондитерская фабрика», город Слободской;

 

КУЗНЕЦОВА

Светлана Евгеньевна

старший бухгалтер по заработной плате бухгалтерии общества с ограниченной ответственностью «Кондитерская фабрика», город Слободской;

 

МАШКОВЦЕВА

Оксана Анатольевна

старший технолог технологической службы общества с ограниченной ответственностью «Кондитерская фабрика», город Слободской;

 

РЯБОВА

Елена Владимировна

мастер смены кондитерского цеха общества с ограниченной ответственностью «Кондитерская фабрика», город Слободской;

 

ШВЕЦОВА

Екатерина Алексеевна

приемщик-сдатчик пищевой продукции кондитерского цеха общества с ограниченной ответственностью «Кондитерская фабрика», город Слободской;

 

ШИШИНА

Светлана Васильевна

укладчик-упаковщик кондитерского цеха общества с ограниченной ответственностью «Кондитерская фабрика», город Слободской;

 

ВЕДЕРНИКОВ

Андрей Геннадьевич

водитель автомобиля закрытого акционерного общества «Агрофирма Среднеивкино», Верхошижемский район;

 

КОНДРЫШЕВА

Вера Николаевна

бухгалтер сельскохозяйственного производственного кооператива «Звезда», Верхошижемский район;

 

КУКЛИНА

Алевтина Михайловна

бригадир животноводства общества с ограниченной ответственностью «Сельскохозяйственное предприятие «Пунгино», Верхошижемский район;

 

СМЕТАНИН

Юрий Александрович

главный инженер общества с ограниченной ответственностью «Сельскохозяйственное предприятие «Пунгино», Верхошижемский район;

 

СОЛОМАТИНА

Тамара Петровна

оператор по обслуживанию дойного стада закрытого акционерного общества «Агрофирма Среднеивкино», Верхошижемский район;

 

ВАРАНКИН

Петр Валерьевич

тракторист-машинист сельскохозяйственного производства открытого акционерного общества «Агрофирма «Гордино», Афанасьевский район;

 

ВАРАНКИНА

Лариса Евгеньевна

бригадир по животноводству открытого акционерного общества «Агрофирма «Гордино», Афанасьевский район;

 

ВАРАНКИНА

Фаина Валерьевна

оператор машинного доения коров открытого акционерного общества «Агрофирма «Гордино», Афанасьевский район;

 

ВЛАСОВ

Сергей Иосифович

сторож-скотник открытого акционерного общества «Агрофирма «Гордино», Афанасьевский район;

 

КОРАБЛЁВ

Юрий Иванович

главный инженера открытого акционерного общества «Агрофирма «Гордино», Афанасьевский район;

 

ВАСЮКОВ

Анатолий Павлович

тракторист общества с ограниченной ответственностью «Сельскохозяйственное предприятие «Колос», Тужинский район;

 

ВАСЮКОВ

Николай Аркадьевич

тракторист общества с ограниченной ответственностью «Сельскохозяйственное предприятие «Колос», Тужинский район;

 

ТОХТЕЕВ

Игорь Николаевич

тракторист-машинист сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза «Новый», Тужинский район;

 

ЯМБАРШЕВ

Александр Сергеевич

тракторист-машинист сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза «Новый», Тужинский район;

 

УСОВ

Василий Николаевич

зоотехник сельскохозяйственного производственного кооператива – сельскохозяйственной артели колхоза «Каксинвайский», Малмыжский район;

 

НАЗМИЕВ

Рамиль Ильхамович

технолог по компьютерам сельскохозяйственного производственного кооператива – сельскохозяйственной артели – колхоза «Зерновой», Малмыжский район;

 

ХАЛИУЛЛИН

Ильяс Рашидович

начальник цеха животноводства сельскохозяйственного производственного кооператива – сельскохозяйственной артели – колхоза «Зерновой», Малмыжский район;

 

АБРАМОВА

Марина Константиновна

телятница акционерного общества Агрофирма «Смаиль», Малмыжский район;

 

АРАСЛАНОВ

Александр Викторович

водитель акционерного общества Агрофирма «Смаиль», Малмыжский район;

 

АСАНОВ

Евгений Петрович

тракторист акционерного общества Агрофирма «Смаиль», Малмыжский район;

 

БАЖАНОВ

Юрий Иванович

бригадир акционерного общества Агрофирма «Смаиль», Малмыжский район;

 

БУРХАНОВ

Ильфат Фасхутдинович

инженер по охране труда и технике безопасности акционерного общества Агрофирма «Смаиль», Малмыжский район;

 

ИВАНОВА

Лариса Викторовна

оператор машинного доения коров акционерного общества Агрофирма «Смаиль», Малмыжский район;

 

РОГОЖИН

Василий Аркадьевич

мастер-наладчик акционерного общества Агрофирма «Смаиль», Малмыжский район;

 

ЧЕРНЫШЕВА

Марина Евгеньевна

оператор машинного доения коров акционерного общества Агрофирма «Смаиль», Малмыжский район;

 

АСХАДУЛЛИНА

Нурия Сафаовна

оператор машинного доения коров общества с ограниченной ответственностью Агрофирма «Савали», Малмыжский район;

 

ГАЙФУТДИНОВ

Шамиль Гарафович

тракторист-машинист сельскохозяйственного производства общества с ограниченной ответственностью Агрофирма «Савали», Малмыжский район;

 

ГАЛИМЗЯНОВ

Ранис Раисович

механизатор общества с ограниченной ответственностью Агрофирма «Савали», Малмыжский район;

 

ГАЛИУЛЛИН

Зиннур Ахмадуллович

инженер по эксплуатации машинно-тракторного парка общества с ограниченной ответственностью Агрофирма «Савали», Малмыжский район;

 

ГИМАДЕЕВА

Калбинур Кадимовна

сельскохозяйственная рабочая общества с ограниченной ответственностью Агрофирма «Савали», Малмыжский район;

 

ЗИЯТДИНОВА

Ляйсан Габдулхаковна

бухгалтер по материалам общества с ограниченной ответственностью Агрофирма «Савали», Малмыжский район;

 

КАЮМОВА

Наила Магсумовна

учетчик общества с ограниченной ответственностью Агрофирма «Савали», Малмыжский район;

 

НАЗИПОВА

Алсу Гаязовна

бухгалтер-кассир общества с ограниченной ответственностью Агрофирма «Савали», Малмыжский район;

 

НУТФУЛЛИН

Габделнур Рафитович

электрогазосварщик общества с ограниченной ответственностью Агрофирма «Савали», Малмыжский район;

 

САФИУЛЛИНА

Гульсия Рашидовна

телятница общества с ограниченной ответственностью Агрофирма «Савали», Малмыжский район;

 

ШМЫКОВА

Марина Геннадьевна

инженер по кадрам общества с ограниченной ответственностью Агрофирма «Савали», Малмыжский район;

 

РЯБОВА

Елена Алексеевна

оператор по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных сельскохозяйственного производственного кооператива «Восход», Белохолуницкий район;

 

СЫЧЕВА

Елена Александровна

зоотехник-селекционер сельскохозяйственного производственного кооператива «Восход», Белохолуницкий район;

 

КИСЛИЦЫН

Михаил Алексеевич

водитель грузового автомобиля сельскохозяйственного производственного кооператива – колхоза «Рассвет», Арбажский район;

 

СОСНИН

Евгений Анатольевич

тракторист-машинист сельскохозяйственного производства сельскохозяйственного производственного кооператива – колхоза «Рассвет», Арбажский район;

 

КИСЛИЦЫН

Владимир Николаевич

тракторист-машинист общества с ограниченной ответственностью «Сельскохозяйственное предприятие «Родина», Арбажский район;

 

КИСЛИЦЫН

Владимир Николаевич

водитель общества с ограниченной ответственностью «Сельскохозяйственное предприятие «Виктория», Арбажский район;

 

 

МАЛЬЦЕВ

Анатолий Васильевич

механизатор общества с ограниченной ответственностью «Сельскохозяйственное предприятие «Виктория», Арбажский район.

 

     За добросовестный труд в агропромышленном комплексе Кировской области и в связи с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Благодарственным письмом министерства сельского хозяйства и продовольствия Кировской области награждены следующие работники:

ДОРОФЕЕВ

Николай Леонидович

подсобный рабочий 2 разряда акционерного общества «Кировское» по племенной работе», город Киров;

 

КОСТИНА

Людмила Александровна

ведущий специалист молочной лаборатории акционерного общества «Кировское» по племенной работе», город Киров;

 

КРАСНОПЕРОВА

Ольга Петровна

животновод акционерного общества Агрокомбинат племзавод «Красногорский», город Киров;

 

ПУПОВ

Роман Владимирович

слесарь по изготовлению деталей и узлов систем вентиляции закрытого акционерного общества «Кировский молочный комбинат», город Киров;

 

КОЛБИНА

Лариса Геннадьевна

заместитель главного бухгалтера общества с ограниченной ответственностью «Сельскохозяйственное предприятие «Родина», Арбажский район.

 

     Сердечно поздравляем тружеников агропромышленного комплекса Кировской области с заслуженными наградами. Желаем крепкого здоровья, счастья, удачи и прекрасного настроения!



Возврат к списку