Официальный сайт
Министерство сельского хозяйства и продовольствия Кировской области
(МИНСЕЛЬХОЗПРОД)

О продлении срока приема заявочной документации

29.12.2021


  Минсельхозом России продлен срок приема заявочной документации по проектам комплексного развития сельских территорий и сельских агломераций на 2023 год и плановый период 2024 год в рамках ведомственного проекта «Современный облик сельских территорий» государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий».

Формирование заявочной документации осуществляется
с использованием электронного сервиса (подсистема «Проекты СОСТ» автоматизированной информационной системы цифровых сервисов АПК Минсельхоза России).

Порядок отбора проектов комплексного развития сельских территорий
и сельских агломераций, а также требований к составу заявочной документации, представляемой на отбор проектов в Минсельхоз России, утвержден приказом Минсельхоза России от 17.11.2021 № 767 (зарегистрирован Минюстом России 15.12.2021 № 66348). Приказ размещен
на сайте министерства сельского хозяйства и продовольствия Кировской области dsx-kirov.ru в разделе документы/приказы Минсельхоза России.

Для представления заявочной документации в Минсельхоз России проекты комплексного развития сельских территорий и сельских агломераций должны пройти предварительный отбор, который регламентирован распоряжением министерства сельского хозяйства и продовольствия Кировской области от 14.12.2021 № 117 «О предварительном отборе проектов комплексного развития сельских территорий (сельских агломераций) Кировской области». Распоряжение размещено на сайте министерства сельского хозяйства и продовольствия Кировской области dsx-kirov.ru
в разделе документы/распоряжения министерства сельского хозяйства
и продовольствия Кировской области.

Срок представления заявочной документации в министерство сельского хозяйства и продовольствия Кировской области в соответствии с перечнем, установленным распоряжением, не позднее 12.01.2022.



Возврат к списку

Адрес: 610020, г. Киров ул. Дерендяева, 23
Телефон: (8332) 27-27-38
E-mail: apk@ako.kirov.ru