Официальный сайт
Министерство сельского хозяйства и продовольствия Кировской области
(МИНСЕЛЬХОЗПРОД)

Информация об итогах конкурсов, проведенных в министерстве сельского хозяйства и продовольствия Кировской области.

21.09.2021


 «Конкурсной комиссией по проведению конкурсов на замещение (включение в кадровый резерв для замещения) вакантных должностей государственной гражданской службы в министерстве сельского хозяйства и продовольствия Кировской области от 17.09.2021 (протокол заседания № 2) приняты следующие решения:

1. Включить в кадровый резерв министерства для замещения должности государственной гражданской службы Кировской области ведущей группы должностей категории «специалисты»: Иззатова Эльшана Али-заде, Синкину Екатерину Михайловну.

2. Включить в кадровый резерв министерства для замещения должности государственной гражданской службы Кировской области старшей группы должностей категории «специалисты» главного специалиста-эксперта отдела реализации программ развития сельских территорий и малых форм хозяйствования Лутошкина Владимира Андреевича.

3. Признать конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Кировской области главного специалиста-эксперта отдела прогнозирования и информационно-аналитического обеспечения несостоявшимся в связи с наличием менее 2 кандидатов на участие в конкурсе.»



Возврат к списку

Адрес: 610020, г. Киров ул. Дерендяева, 23
Телефон: (8332) 27-27-38
E-mail: apk@ako.kirov.ru