Официальный сайт
Министерство сельского хозяйства и продовольствия Кировской области
(МИНСЕЛЬХОЗПРОД)

Обучение молодых специалистов в Израиле

29.06.2011
Сельское хозяйство

Кировское областное государственное казенное учреждение «Центр международного сотрудничества» предлагает организовать обучение молодых специалистов организаций АПК области по образовательным программам Международного Института Управления Галилеи (Galilee International Management Institute), Израиль.

Израиль занимает лидирующие мировые позиции по показателям эффективности работы сельскохозяйственного сектора. Среди преимуществ работы с Институтом Галилеи можно выделить опыт проведения подобных курсов для представителей из России, насыщенная учеба и культурная программа, а также возможность проведения обучающих курсов как для специалистов, так и для руководителей высшего звена.

Институт Галилеи предлагает обучение по оригинальным программам курсов:

- инновации в сельском хозяйстве;

- системы орошения;

- бизнес в сфере сельского хозяйства;

- маркетинг сельскохозяйственной продукции;

- молочное сельское хозяйство;

- производство сыров и др.

Продолжительность курсов 100 академических часов (от 12 дней), в том числе учебные поездки и экскурсионные программы. Количество участников группы от 10 до 25 человек (в этом случае курсы будут проводиться на русском языке). Стоимость от 2700 Евро до 3800 Евро (на одного участника) в зависимости от продолжительности программы и условий проживания.

Ближайшие даты проведения курсов:

- с 6 по 21 сентября 2011 года  по любой тематике;

- с 16 по 28 ноября 2011 года курсы на русском языке по теме « Тепличное хозяйство, послеуборочные технологии, маркетинг, охлаждение и хранение овощей и фруктов», в рамках программы планируется посещение выстаки-конференции технологий очистки и сохранения воды, утилизации отходов WATEC ISRAEL 2011.

КОГКУ «Центр международного сотрудничества» готово взять на себя работу по оформлению необходимых документов и ведение дальнейших переговоров с Институтом Галилеи. Результатами реализации программы станет не только получение важного опыта и знаний специалистами, но и налаживание связей с представителями Израиля, что открывает новые возможности и перспективы дальнейшего сотрудничества.

О заинтересованности в обучении предлагаем проинформировать отдел организационной и кадровой работы департамента (тел. 64-11-25, 64-63-16).

 



Возврат к списку

Адрес: 610020, г. Киров ул. Дерендяева, 23
Телефон: (8332) 27-27-38
E-mail: apk@ako.kirov.ru