Официальный сайт
Министерство сельского хозяйства и продовольствия Кировской области
(МИНСЕЛЬХОЗПРОД)

Сегодня в Вятском ГАТУ состоялось торжественное открытие Чемпионата по дартс в рамках IX летней Универсиады высших учебных заведений Минсельхоза России

19.05.2023
В торжественном мероприятии принял участие заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Кировской области Владимир Огородов, выступив с приветственным словом к участкам Универсиады.

Участниками Универсиады являются студенты из 17 ВУЗов разных уголков страны, которые будут сражаться в увлекательной и популярной игре – дартс, а также примут участие в игре в штурмовой дартс, блэкут-дартс и классический дартс.

В течение трех дней спортсмены будут соревноваться в личном и лично-командном первенстве, каждый из участников получит сувенирную продукцию с символикой Универсиады.

Кроме того, на площадках Вятского ГАТУ будут проходить научно-популярные лекции и мастер-классы по игре в дартс под руководством профессиональных тренеров-преподавателей.

Чемпионат по дартс среди ВУЗов Минсельхоза является отличной возможностью для спортсменов показать свои умения, получить массу эмоций и узнать о новых людях из разных учебных заведений страны, не упустите свой шанс посетить турнир и стать частью этого события!

IMG-20230519-WA0000.jpg
IMG-20230519-WA0001.jpg




Возврат к списку

Адрес: 610020, г. Киров ул. Дерендяева, 23
Телефон: (8332) 27-27-38
E-mail: apk@ako.kirov.ru