Официальный сайт
Министерство сельского хозяйства и продовольствия Кировской области
(МИНСЕЛЬХОЗПРОД)

ПАО «Кировский завод «Маяк» до 05.06.2023 принимает заявки для участия в конкурсе «Лучший инновационный проект для реализации на ПАО «Кировский завод «Маяк».

30.03.2023

Цель конкурса - отбор и реализация проектов, направленных на диверсификацию предприятий оборонно-промышленного комплекса и налаживание выпуска продукции двойного и гражданского назначения, а также поддержка авторов и авторских коллективов, разрабатывающих и создающих новые проекты.

Темы конкурсных работ должны быть сформированы, в соответствии с актуальностью и технологическими возможностями производства.

Приоритетные блоки:

Сельское хозяйство,

Станкостроение, индустрия, промышленная автоматизация,

Здравоохранение.

На Конкурс представляются проекты, включающие элементы научной новизны, имеющие практическую и коммерческую значимость. Проекты должны быть эффективны с технической, экономической и экологической точек зрения.

Принять участие в Конкурсе могут все жители Кировской области старше 16 лет, в том числе преподаватели, аспиранты, студенты высших и средних специальных учебных, представители научно-исследовательских учреждений, малых инновационных предприятий, общественных организаций расположенных на территории Кировской области.

Победители конкурса получают денежные премии:

Первое место – 70 тыс. рублей.

Второе место – 35 тыс. рублей.

Третье место – 15 тыс. рублей.


    Положение о конкурсе.

    Требования к оформлению проектов.




Возврат к списку

Адрес: 610020, г. Киров ул. Дерендяева, 23
Телефон: (8332) 27-27-38
E-mail: apk@ako.kirov.ru