Официальный сайт
Министерство сельского хозяйства и продовольствия Кировской области
(МИНСЕЛЬХОЗПРОД)

8-9 декабря в Нижнем Новгороде состоится IV Агропромышленный форум

01.12.2022

ООО «Институт молока» приглашает Вас принять участие в IV Агропромышленном форуме, который пройдет 8-9 декабря в Нижнем Новгороде. Место проведения  MarinsPark Hotel, ул. Советская, д. 12.
Форум носит образовательный характер. Основной целью мероприятия является содействие качественным изменениям в развитии мясомолочной отрасли путем внедрения новых инструментов и моделей ведения сельского хозяйства, обмен успешным опытом и выработка решений для роста и развития предприятий Приволжского Федерального Округа и, в целом, агропромышленной интеграции в России.
Участие для сельхозтоваропроизводителей бесплатное. От одного хозяйства могут принять участие не более 3 (трех) представителей. Форум будет интересен предприятиям с уровнем поголовья от 500 до 3000 голов. К участию приглашаются производители сельскохозяйственной продукции, руководители и специалисты хозяйств.
В экскурсионный день 8 декабря 2022 года будет организована выездная экскурсионная программа на два ведущих предприятия Нижегородской области с практическими мастер классами с целью обмена и заимствования передового опыта содержания крупного рогатого скота, кормления и повышения производительности на предприятиях мясомолочной промышленности.
В программе мероприятия 9 декабря 2022 года: выступление руководителей передовых предприятий и экспертов отрасли, инновации и презентация лучших решений в области кормления и содержания крупного рогатого скота, кормозаготовки, растениеводства, мясного и молочного животноводства.
Форум объединит около 400 участников  лидеров отрасли, экспертов и специалистов сельскохозяйственных предприятий.
Регистрация на форум возможна до 2 декабря 2022 года. Общее количество мест ограничено вместимостью места проведения, и в случае набора максимального количества участников, прием регистрационных заявок будет прекращен заблаговременно.

 ПРОГРАММА ФОРУМА.



Возврат к списку

Адрес: 610020, г. Киров ул. Дерендяева, 23
Телефон: (8332) 27-27-38
E-mail: apk@ako.kirov.ru