Официальный сайт
Министерство сельского хозяйства и продовольствия Кировской области
(МИНСЕЛЬХОЗПРОД)

Digital Innopolis Days 2022

11.11.2022
LOGO.png

24 – 26 ноября 2022 года в Казани состоится форум по цифровой трансформации в образовании, бизнесе и госуправлении «Digital Innopolis Days 2022» (далее – форум).

В рамках форума специалисты Университета Иннополис подведут итоги оценки цифровых компетенций студентов в 2022 году в рамках федерального проекта «Digital Цифровые кафедры». Эксперты Центра компетенций Национальной технологической инициативы по направлению «Digital Технологии компонентов робототехники и мехатроники» проведут воркшопы по интеграции промышленных роботов в работу предприятий. Индустриальный межвузовский студенческий акселератор «Digital Startuphouse Universities» объявит лучшие стартапы, авторы которых прошли образовательную программу по развитию предпринимательских компетенций.

Ввиду первоочередной направленности мероприятия на представителей индустрии просим довести информацию до руководителей промышленных предприятий и организаций Кировской области. Для участия в форуме необходимо пройти регистрацию на сайте Digital Innopolis Days.

С подробной информацией о программе форума можно ознакомиться по ссылке: https://digitalinnopolisdays.ru/?special=Y#

Контактная информация: менеджер по работе с партнерами Опорного образовательного центра Университета «Digital Иннополис» – Павловская Валентина, телефон: +7 (937) 203 58 19, Telegram: @v_pavlovskaya





Возврат к списку

Адрес: 610020, г. Киров ул. Дерендяева, 23
Телефон: (8332) 27-27-38
E-mail: apk@ako.kirov.ru