Проезд к зданию министерства сельского хозяйства и продовольствия Кировской области:

Остановка «Юридическая академия» маршрутами троллейбуса №№ 8, 14, автобуса №№ 88, 90, 15 

Остановка «Театральная площадь» маршрутами троллейбуса № 1, автобуса №№ 2, 4, 46, 23, 14, 88, 90, 39 

Остановка «Алые паруса» маршрутами троллейбуса №№ 3, 8, автобуса 10, 60, 53, 54, 70, 17, 88. 


СПИСОК

телефонов сотрудников министерства сельского хозяйства

и продовольствия Кировской области

 

№ каб

Ф.И.О

Должность

тел. раб.

218

Котлячков

Алексей Алексеевич

Заместитель Председателя

Правительства области, министр

64-68-57

219

Овчинникова

Елена Вячеславовна

Старший специалист

1 разряда (приемная)

64-68-57

ф.64-76-88

220

Софронов

Евгений Александрович

Заместитель министра

64-50-51

 

208

Головкова

Ирина Вадимовна

Заместитель министра

64-45-84

 

Отдел прогнозирования и информационно-аналитического обеспечения

320

Калинина

Галина Александровна

Начальник отдела

32-10-72

 

325

Цапаев

Александр Владимирович

Заместитель начальника отдела

64-02-13

 

321

Юферева

Анастасия Александровна

Главный специалист-эксперт

32-10-73

 

Мартынова

Ольга Николаевна

Главный специалист-эксперт

32-10-73

 

322

Сысолятина

Нелли Александровна

Ведущий консультант

32-10-63

Трегубова

Елена Васильевна

Главный специалист-эксперт

Отдел бухгалтерского учета и ревизионной работы

305

Елькина

Надежда Александровна

Начальник отдела – главный бухгалтер

64-10-51

304

Данилова

Татьяна Владимировна

Заместитель начальника отдела – заместитель главного бухгалтера

64-84-66

ф. 64-45-42

 

Главный специалист-эксперт

64-84-57

Иззатов

Эльшан Али-заде

Главный специалист-эксперт

303

Самосушев

Сергей Иванович

Ведущий консультант

64-51-61

Исупова

Людмила Васильевна

Ведущий консультант

Отдел финансирования программ и мероприятий развития АПК

313

Масленникова

Татьяна Викторовна

Начальник отдела

64-98-84

316

Шашкова

Алла Александровна

Заместитель начальника отдела

64-67-65

 

315

Лутошкин

Владимир Андреевич

Главный специалист-эксперт

64-83-32

Вологдина

Алена Александровна

Главный специалист-эксперт

 

326

Ковязина

Ольга Витальевна

Ведущий консультант

64-50-68

 

Мусинова

Наталия Алексеевна

Главный специалист-эксперт

Отдел реализации программ развития сельских территорий и

малых форм хозяйствования

335

Фоменкова

Наталья Владимировна

Начальник отдела

32-10-27

 

334

Царегородцев

Иван Владимирович

Заместитель начальника отдела

32-10-82

 

Зонова

Наталья Александровна

Главный специалист-эксперт

Ковалева

Антонина Николаевна

Главный специалист-эксперт

333

Ситчихина

Марина Владимировна

Ведущий консультант

32-10-69

 

Главный специалист-эксперт

Отдел технического развития, пищевой промышленности и

регулирования продовольственного рынка

207

Плехова

Татьяна Петровна

Начальник отдела

64-82-63

 

215

Хорошавин

Вячеслав Александрович

Ведущий консультант

64-46-65

 

213

 

Клубникина

Елена Владимировна

Ведущий консультант

64-12-54

 

Тебенькова

Ксенья Александровна

Главный специалист-эксперт

Отдел развития растениеводства

210

Паладич

Остап Александрович

Начальник отдела

64-72-32

 

215

Устюгова

Елена Васильевна

Главный специалист-эксперт

64-53-94

211

Бакулина

Алина Николаевна

Главный специалист-эксперт

 

64-14-90ф.

 

Матанцева

Светлана Владимировна

Ведущий консультант

Отдел развития животноводства и племенного надзора

331

Киселев

Александр Николаевич

Начальник отдела

64-72-29

 

317

Пермяков

Анатолий Николаевич

Ведущий консультант

 

64-48-92ф.

 

Хорошавина

Елена Витальевна

Главный специалист-эксперт

332

Анфилатова

Валентина Михайловна

Главный специалист-эксперт

64-97-72

 

Летова

Екатерина Юрьевна

Главный специалист-эксперт

Отдел правового обеспечения

205

Демакова

Марина Михайловна

Начальник отдела

32-10-41

 

302

Сбоева

Дарья Николаевна

Главный специалист-эксперт

64-56-73

Вершинина

Анастасия Алексеевна

Ведущий консультант

301

Грудцын

Константин Викторович

Ведущий консультант

64-99-29

 

Отдел организационной, кадровой и мобилизационной работы

221

Кутергина

Елена Анатольевна

Начальник отдела

64-11-25

 

202

Скопина

Елена Владимировна

Заместитель

начальника отдела

64-62-70

 

Ворожцова

Ксения Андреевна

Старший специалист

1 разряда

32-10-59ф.

 

224

Кротова

Наталия Николаевна

Ведущий консультант

64-63-16ф.

 

Ягдарова

Ольга Вячеславовна

Главный специалист-эксперт

201

Малышев

Сергей Витальевич

Ведущий консультант

64-35-02