Официальный сайт
Министерство сельского хозяйства и продовольствия Кировской области
(МИНСЕЛЬХОЗПРОД)

ДЛЯ КОМПАНИЙ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА И НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ НАЛОГА НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ДОХОД (САМОЗАНЯТЫХ) ПРОЙДЕТ ВЕБИНАР ПО УСПЕШНОМУ УЧАСТИЮ В ЗАКУПКАХ ПО 223-ФЗ

ДЛЯ КОМПАНИЙ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА  И НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ НАЛОГА НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ДОХОД (САМОЗАНЯТЫХ) ПРОЙДЕТ ВЕБИНАР ПО УСПЕШНОМУ УЧАСТИЮ В ЗАКУПКАХ ПО 223-ФЗ 13.11.2020
Сельское хозяйство

     В условиях эпидемиологической обстановки возрастает значение доступа к актуальной информации, важно ее получать в удобном и безопасном для слушателей виде. Эту задачу решает новый формат онлайн-семинаров Корпорации МСП «Участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ».

     25 ноября 2020 года состоится онлайн семинар «Участие субъектов МСП и налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых) в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ». Онлайн семинар организован совместно с электронной торговой площадкой ТЭК-Торг, при поддержке Правительства Кировской области.

     Вебинар будет полезен для руководителей и сотрудников предприятий и организаций, в том числе специалистов, отвечающих за проведение закупочных процедур, сотрудников отделов закупок и снабжения, отделов продаж, юристов, а также индивидуальных предпринимателей и самозанятых. Представители бизнеса смогут лично задать вопросы и получить ответы по особенностям работы в системе закупок в соответствии с 223-ФЗ с учетом актуальных изменений законодательства и сложившейся практики.

     На вебинаре также будут раскрыты возможности по использованию дополнительных финансовых инструментов (в т.ч. увеличению оборотных средств) от АО «МСП Банк».

     В рамках семинара планируется:

1.     Подробно разобрать основные аспекты действующего законодательства в сфере закупок.

2.     Получить ответы по сложным вопросам практики осуществления закупок, одинаково актуальным как для впервые участвующих, так и для опытных поставщиков-субъектов МСП.

3.     Обсудить вопросы участия самозанятых, предприятий малого и среднего бизнеса Кировской области в закупках крупнейших корпораций.

4.     Изучить особенности закупочных положений крупнейших заказчиков, порядка участия в торгах и заключения договоров.

     В мероприятии примут участие:

·        АО «Корпорация МСП».

·        Министерство экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области.

·        Крупнейшие заказчики: ОАО «РЖД», ПАО «Ростелеком»,
ПАО «Интер РАО» и др – (уточняются).

·        Электронные торговые площадки: ООО «ЭТП ГПБ», АО «ТЭК-Торг», ООО «РТС-тендер», АО «Сбербанк-АСТ» – (уточняются).

·        АО «МСП Банк».

·        ООО «Совкомфакторинг».

      По итогам семинара каждый участник получит актуальные знания и представление об эффективных рабочих инструментах для победы в закупочных процедурах госкорпораций. Презентационные и методические материалы будут доступны всем слушателям для скачивания и дальнейшего использования.

     Мероприятие пройдет в режиме онлайн

     Начало вебинара в 10:00 25.11.2020.

     Регистрация на вебинар: https://email.tektorg.ru/landing/MSP-Kirov

     Участие бесплатное.



Возврат к списку

Адрес: 610020, г. Киров ул. Дерендяева, 23
Телефон: (8332) 27-27-38
E-mail: apk@ako.kirov.ru