За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие агропромышленного комплекса Кировской области
золотой медалью «За вклад в развитие агропромышленного комплекса России» награжден СИМАХИН Владимир Николаевич, председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Березниковский», Куменский район.
звание «Почетный работник агропромышленного комплекса России» присвоено следующим работникам АПК:
ТЕСМЕЕВУ Александру Ивановичу |
– |
генеральному директору акционерного общества «Ластинское», Пижанский район;
|
ПОЛЯНИНОЙ Любови Геннадьевне |
– |
заместителю генерального директора акционерного общества «Русь», Советский район;
|
ВОЛКОВУ Радику Германовичу |
– |
главному агроному сельскохозяйственного производственного кооператива – сельскохозяйственной артели (колхоза) имени Мичурина, Малмыжский район.
|
Награждены Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации следующие работники АПК:
КАПУСТИНА Елена Алексеевна |
– |
главный ветеринарный врач, заместитель председателя по животноводству сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза «Искра», Котельничский район;
|
ГУЛЯЕВ Александр Николаевич |
– |
глава крестьянского (фермерского) хозяйства «Исток», Лебяжский район;
|
ЛАПТЕВА Любовь Анатольевна |
– |
заместитель начальника производства акционерного общества «Булочно-кондитерский комбинат», город Киров;
|
БУЛАТОВА Лидия Григорьевна |
– |
главный агроном сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза «Заря», Даровской район;
|
КНЯЗЕВ Николай Иванович |
– |
главный государственный инспектор, начальник инспекции, главный государственный инженер-инспектор государственной инспекции Гостехнадзора Уржумского района государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Кировской области;
|
ПЕСИКОВ Владимир Николаевич |
– |
тракторист-машинист сельскохозяйственного производства акционерного общества «Русь», Советский район;
|
ШИХОВА Светлана Сергеевна |
– |
начальник майонезного участка открытого акционерного общества «Производственный холдинг «Здрава», город Киров;
|
КИСЕЛЁВ Василий Григорьевич |
– |
директор общества с ограниченной ответственностью «Вятское», Уржумский район;
|
ОТРОКОВА Наталья Ивановна |
– |
главный зоотехник общества с ограниченной ответственностью племенной завод «Новомедянское», Юрьянский район;
|
ЮФЕРЕВА Галина Николаевна |
– |
главный экономист сельскохозяйственного производственного кооператива имени Кирова, Оричевский район;
|
АНИКИНА Любовь Леонидовнь |
– |
заведующая фермой закрытого акционерного общества племенной завод «Октябрьский», Куменский район;
|
ВОЗЖЕННИКОВА Елена Леонидовна |
– |
заместитель председателя по финансам сельскохозяйственного производственного кооператива Племенной завод «Новый», Зуевский район;
|
ГЛОТОВА Татьяна Викторовна |
– |
оператор машинного доения коров закрытого акционерного общества племенной завод «Октябрьский», Куменский район;
|
ГНЕЗДИЛОВА Татьяна Ивановна |
– |
заместитель начальника майонезного участка открытого акционерного общества «Производственный холдинг «Здрава», город Киров;
|
ЕЛИЗАРОВ Леонид Алексеевич |
– |
водитель общества с ограниченной ответственностью Агрофирма Ордена Трудового Красного Знамени «Колхоз «Путь Ленина», Котельничский район;
|
КОШКИНА Валентина Михайловна |
– |
бригадир по животноводству акционерного общества «Мокинское», Советский район;
|
ЛЯНГУЗОВ Алексей Анатольевич |
– |
главный государственный инспектор, начальник инспекции, главный государственный инженер-инспектор государственной инспекции Гостехнадзора Вятскополянского района государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Кировской области;
|
МАРЬИН Александр Юрьевич |
– |
водитель сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза «Большевик», Сунский район;
|
МУСИХИН Олег Николаевич |
– |
главный государственный инспектор, начальник инспекции, главный государственный инженер-инспектор государственной инспекции Гостехнадзора Фаленского района государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Кировской области;
|
СЕМУШИНА Наталья Николаевна |
– |
кладовщик зернового склада сельскохозяйственной артели (колхоза) имени Ленина, Зуевский район;
|
ТАРАСОВА Наталья Александровна |
– |
агроном-агрохимик сельскохозяйственного производственного кооператива ордена Ленина племзавода «Красный Октябрь», Куменский район;
|
ТИМШИН Анатолий Матвеевич |
– |
главный государственный инспектор, начальник инспекции, главный государственный инженер-инспектор государственной инспекции Гостехнадзора Арбажского района государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Кировской области;
|
ЦАП Людмила Петровна |
– |
животновод сельскохозяйственного производственного кооператива «Быданово», Белохолуницкий район;
|
ЦЕЛИЩЕВА Любовь Васильевна |
– |
главный экономист сельскохозяйственного производственного кооператива племзавода «Гарский», Оричевский район;
|
ЛЕБЕДЕВ Николай Андреевич |
– |
ночной сторож, скотник общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма Надежда», Советский район. |
Благодарность Министерства сельского хозяйства Российской Федерации объявлена следующим работникам АПК:
ЧАСТИКОВ Евгений Леонидович |
– |
главный ветеринарный врач Ассоциации сельскохозяйственных кооперативов «Вяткаплем», город Киров;
|
ЗЫКОВ Александр Леонидович |
– |
наладчик оборудования в производстве пищевой продукции закрытого акционерного общества «Кировский молочный комбинат», город Киров;
|
СОЛОВЬЕВА Ирина Геннадьевна |
– |
руководитель группы интегрированных систем менеджмента закрытого акционерного общества «Кировский молочный комбинат», город Киров;
|
КАМЕЛИНА Елена Геннадьевна |
– |
главный ветеринарный врач акционерного общества «Русь», Советский район;
|
ХЛЫБОВ Сергей Алексеевич |
– |
электрогазосварщик сельскохозяйственного производственного кооператива «Конып», Кирово-Чепецкий район;
|
БУДИНА Галина Ивановна |
– |
оператор по выращиванию крупного рогатого скота закрытого акционерного общества племенной завод «Октябрьский», Куменский район;
|
ЗЛОБИНА Елена Ивановна |
– |
оператор по искусственному осеменению животных закрытого акционерного общества племенной завод «Октябрьский», Куменский район;
|
КЛАДОВИКОВА Ангелина Александровна |
– |
главный специалист, бухгалтер сектора сельского хозяйства администрации Санчурского муниципального района;
|
ПАРФЁНОВА Тамара Владимировна |
– |
животновод Спицынского комплекса сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза «Искра», Котель-ничский район;
|
ПЕРЕПЁЛКИН Виктор Николаевич |
– |
тракторист-машинист сельскохозяйственного производства бригады Плодородие сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза «Искра», Котельничский район;
|
ЧЕРЕМИСКИНА Светлана Андреевна |
– |
оператор по откорму свиней закрытого акционерного общества племенной завод «Октябрьский», Куменский район;
|
ШИЛЯЕВ Алексей Семёнович |
– |
тракторист-машинист сельскохозяйственного производственного кооператива «Конып», Кирово-Чепецкий район;
|
ЮЖАНИНА Елена Геннадьевна |
– |
оператор машинного доения закрытого акционерного общества племенной завод «Октябрьский», Куменский район;
|
БАЙБОРОДОВ Олег Анатольевич |
– |
оператор молокопровода сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза «Большевик», Сунский район;
|
ЗАБОРСКИХ Анисья Евгеньевна |
– |
ветеринарный врач общества с ограниченной ответственностью Агрофирма Ордена Трудового Красного Знамени «Колхоз «Путь Ленина», Котельничский район;
|
ПЛОТНИКОВ Сергей Александрович |
– |
тракторист-машинист общества с ограниченной ответственностью Агрофирма Ордена Трудового Красного Знамени «Колхоз «Путь Ленина», Котельничский район;
|
РЫКОВ Алексей Васильевич |
– |
тракторист-машинист сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза «Заря», Даровской район;
|
СИВУШКИНА Татьяна Вадимовна |
– |
главный экономист общества с ограниченной ответственностью «Возрождение», Яранский район;
|
ФОМИНЫХ Галина Валентиновна |
– |
оператор машинного доения общества с ограниченной ответственностью Агрофирма Ордена Трудового Красного Знамени «Колхоз «Путь Ленина», Котельничский район;
|
ХАФИЗОВ Ильдар Габдульбарович |
– |
водитель автомобиля индивидуального предпринимателя Левашова Рафиса Габдульбаровича, Малмыжский район;
|
КОКИНА Елена Сергеевна |
– |
оператор машинного доения коров Грудцынской молочно-товарной фермы сельскохозяйственного производственного кооператива ордена Ленина племзавода «Красный Октябрь», Куменский район;
|
КОСТЯЕВ Владимир Васильевич |
– |
тракторист-машинист сельскохозяйственного производства сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) «Сунский», Сунский район;
|
МАИШЕВА Людмила Михайловна |
– |
оператор машинного доения сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) «Сунский», Сунский район;
|
ОГОРОДОВ Юрий Геннадьевич |
– |
электрогазосварщик общества с ограниченной ответственностью Агрофирма Ордена Трудового Красного Знамени «Колхоз «Путь Ленина», Котельничский район;
|
РАЙЛИНГ Светлана Павловна |
– |
оператор машинного доения сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза «Большевик», Сунский район.
|
За многолетний добросовестный труд в агропромышленном комплексе Кировской области и в связи с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Почетной грамотой министерства сельского хозяйства и продовольствия Кировской области награждены:
БУРКОВА Татьяна Сергеевна |
– |
оператор машинного доения общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Подгорцы», Юрьянский район;
|
ДРАЧКОВА Галина Михайловна |
– |
ветеринарный врач-гинеколог общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Подгорцы», Юрьянский район;
|
КИЙКОВА Светлана Викторовна |
– |
оператор машинного доения общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Подгорцы», Юрьянский район;
|
КРАСНОГОРОВ Александр Евгеньевич |
– |
тракторист-машинист сельскохозяйственного производства общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Подгорцы», Юрьянский район;
|
ХАРИН Александр Николаевич |
– |
тракторист-машинист сельскохозяйственного производства общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Подгорцы», Юрьянский район;
|
ЗАГРЕБИН Сергей Михайлович |
– |
тракторист-машинист сельскохозяйственного производства 2-го отделения «Заря» закрытого акционерного общества «Заречье», город Киров;
|
НЕКРАСОВ Александр Васильевич |
– |
электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования закрытого акционерного общества «Заречье», город Киров;
|
НОСКОВ Роман Сергеевич |
– |
слесарь закрытого акционерного общества «Заречье», город Киров;
|
ОВЧИННИКОВА Людмила Викторовна |
– |
уборщица производственных и служебных помещений закрытого акционерного общества «Заречье», город Киров;
|
СИЗИХИН Василий Фёдорович |
– |
тракторист-машинист сельскохозяйственного производства 2-го отделения «Заря» закрытого акционерного общества «Заречье», город Киров;
|
СИМОНОВ Альберт Юрьевич |
– |
электрогазосварщик 6 разряда закрытого акционерного общества «Заречье», город Киров;
|
БРОННИКОВ Александр Владимирович |
– |
заместитель старшего мастера аппаратно-диетического участка по розливу закрытого акционерного общества «Кировский молочный комбинат», город Киров;
|
ВДОВКИН Алексей Анатольевич |
– |
наладчик оборудования в производстве пищевых продуктов закрытого акционерного общества «Кировский молочный комбинат», город Киров;
|
ГУСЕВ Николай Анатольевич |
– |
монтажник санитарно-технических систем и оборудования закрытого акционерного общества «Кировский молочный комбинат», город Киров;
|
КАЛЕНЧУК Елена Леонидовна |
– |
старший инженер-технолог Орловского отделения закрытого акционерного общества «Кировский молочный комбинат», город Киров;
|
КОВАЛЕВА Марина Геннадьевна |
– |
кладовщик отдела сбыта закрытого акционерного общества «Кировский молочный комбинат», город Киров;
|
МИХЕЕВА Алла Борисовна |
– |
председатель профсоюзного комитета Общественной организации «Профсоюзная организация работников» закрытого акционерного общества «Кировский молочный комбинат», город Киров;
|
ПЕСТОВ Сергей Викторович |
– |
специалист группы интегрированных систем менеджмента закрытого акционерного общества «Кировский молочный комбинат», город Киров;
|
ПОПКОВА Ольга Васильевна |
– |
лаборант химико-бактериологического анализа закрытого акционерного общества «Кировский молочный комбинат», город Киров;
|
СУХИХ Константин Леонидович |
– |
управляющий Зуевским отделением по производству молочных продуктов закрытого акционерного общества «Кировский молочный комбинат», город Киров;
|
ТРАПЕЗНИКОВ Василий Сергеевич |
– |
ведущий инженер-программист закрытого акционерного общества «Кировский молочный комбинат», город Киров;
|
БУЗМАКОВА Ольга Максимовна |
– |
оператор по откорму свиней закрытого акционерного общества племенной завод «Октябрьский», Куменский район;
|
ЛОЖКИН Евгений Витальевич |
– |
водитель закрытого акционерного общества племенной завод «Октябрьский», Куменский район;
|
МОХОВ Антон Николаевич |
– |
водитель закрытого акционерного общества племенной завод «Октябрьский», Куменский район;
|
ОДИНЦОВА Антонина Владимировна |
– |
оператор по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных закрытого акционерного общества племенной завод «Октябрьский», Куменский район;
|
ОЛЮНИН Данил Анатольевич |
– |
управляющий комплексом закрытого акционерного общества племенной завод «Октябрьский», Куменский район;
|
РЫБЛЕВ Николай Анатольевич |
– |
кладовщик закрытого акционерного общества племенной завод «Октябрьский», Куменский район;
|
СИМОНОВА Галина Анатольевна |
– |
медицинская сестра закрытого акционерного общества племенной завод «Октябрьский», Куменский район;
|
СЫЧУГОВА Анна Александровна |
– |
ветеринарный фельдшер закрытого акционерного общества племенной завод «Октябрьский», Куменский район;
|
УДАВИХИН Сергей Петрович |
– |
слесарь закрытого акционерного общества племенной завод «Октябрьский», Куменский район;
|
ХАРИН Александр Николаевич |
– |
старший инженер механизации животноводческих ферм закрытого акционерного общества племенной завод «Октябрьский», Куменский район;
|
|
За добросовестный труд в агропромышленном комплексе Кировской области и в связи с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Благодарственным письмом министерства сельского хозяйства и продовольствия Кировской области награждены следующие работники:
КАЛИНИНА Нина Геннадьевна |
– |
кладовщик-фуражир общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Подгорцы», Юрьянский район;
|
ПЕРМИНОВ Андрей Николаевич |
– |
тракторист-машинист сельскохозяйственного производства общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Подгорцы», Юрьянский район;
|
|
Сердечно поздравляем тружеников агропромышленного комплекса Кировской области с заслуженными наградами. Желаем крепкого здоровья, счастья, удачи и прекрасного настроения!