О наградах

О наградах 30.07.2020
Сельское хозяйство

     За добросовестный труд, достижение высоких производственно-экономических показателей в сельскохозяйственном производстве Кировской области и в связи с 90-летием со дня образования сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза «Искра» Котельничского района Почетной грамотой министерства сельского хозяйства и продовольствия Кировской области награждены следующие работники общества с ограниченной ответственностью «Торговый дом «Искра», Котельничский район:

ЕЛСУКОВА

Оксана Алексеевна

старший бухгалтер;

 

 

ГУЩИН

Алексей Сергеевич

директор.

 

За многолетний добросовестный труд в агропромышленном комплексе Кировской области и в связи с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Почетной грамотой министерства сельского хозяйства и продовольствия Кировской области награждены

ПЕРМИНОВА

Ирина Ивановна

заместитель главного бухгалтера акционерного общества «Мокинское», Советский район

ГРУДЦЫН

Юрий Аркадьевич

тракторист-машинист Грудцынской бригады сельскохозяйственного производственного кооператива ордена Ленина племзавода «Красный Октябрь», Куменский район;

 

ЖЕЛНИНА

Ольга Витальевна

оператор по выращиванию молодняка свиней на откорме сельскохозяйственного производственного кооператива ордена Ленина племзавода «Красный Октябрь», Куменский район;

 

ЖУКОВА

Мария Васильевна

оператор машинного доения коров Чекотской молочно-товарной фермы сельскохозяйственного производственного кооператива ордена Ленина племзавода «Красный Октябрь», Куменский район;

 

КОНЫШЕВА

Ирина Васильевна

заведующая Чекотской молочно-товарной фермы сельскохозяйственного производственного кооператива ордена Ленина племзавода «Красный Октябрь», Куменский район;

 

КРЫСОВ

Андрей Евграфиевич

тракторист-машинист сельскохозяйственного производственного кооператива ордена Ленина племзавода «Красный Октябрь», Куменский район;

 

МАНСУРОВА

Валентина Викторовна

кассир Краснооктябрьской столовой сельскохозяйственного производственного кооператива ордена Ленина племзавода «Красный Октябрь», Куменский район;

 

НИКИФОРОВ

Александр Валериевич

слесарь по молочному оборудованию сельскохозяйственного производственного кооператива ордена Ленина племзавода «Красный Октябрь», Куменский район;

 

ПОРУБОВ

Игорь Владимирович

водитель автопарка сельскохозяйственного производственного кооператива ордена Ленина племзавода «Красный Октябрь», Куменский район;

 

ЧЕРЕМИСКИН

Сергей Александрович

тракторист-машинист сельскохозяйственного производственного кооператива ордена Ленина племзавода «Красный Октябрь», Куменский район;

 

БУДИН

Сергей Тимофеевич

слесарь по обслуживанию оборудования животноводческой фермы сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) «Знамя Ленина», Куменский район;

 

ВЫЧУГЖАНИНА

Марина Сергеевна

оператор машинного доения сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) «Знамя Ленина», Куменский район;

 

КАРАУЛОВ

Сергей Сергеевич

тракторист-машинист сельскохозяйственного производства сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) «Знамя Ленина», Куменский район;

 

КОНОВОД

Татьяна Анатольевна

оператор машинного доения сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) «Знамя Ленина», Куменский район.

 

     Сердечно поздравляем тружеников агропромышленного комплекса Кировской области с заслуженными наградами. Желаем крепкого здоровья, счастья, удачи и прекрасного настроения!



Возврат к списку