Уважаемые труженики сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, дорогие ветераны агропромышленного комплекса Кировской области! 08.10.2019
Сельское хозяйство

     Искренне и сердечно поздравляю Вас, всех тружеников и ветеранов агропромышленного комплекса области с нашим профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

     Это праздник всех тех, кто трудится на перерабатывающих и сельскохозяйственных предприятиях, в крестьянских (фермерских) и в личных подсобных хозяйствах, где производится столь необходимая всем нам продукция. И свой праздник работники аграрного сектора традиционно встречают в заботах - в эти дни на полях и фермах идёт напряжённая работа по завершению сельскохозяйственного года.

     Сегодня значение сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности столь же велико, как и многие годы назад, и на земле трудятся самые терпеливые, стойкие и работящие люди! Люди, занятые в этой сфере, отдают земле и производству свои знания, умения, старания, профессионализм.

     Спасибо всем труженикам села, особенно низкий поклон ветеранам, передовикам производства за самоотверженный труд и верность крестьянскому долгу.

      Желаю, Вам, всем работникам сельскохозяйственной, пищевой и перерабатывающей промышленности крепкого здоровья, счастья и новых трудовых успехов на благо России.

 


Заместитель Председателя

Правительства области,

министр сельского хозяйства и

продовольствия Кировской области                                                                                    А.А. Котлячков



Возврат к списку