За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие агропромышленного комплекса Кировской области
серебряной медалью «За вклад в развитие агропромышленного комплекса России» награждена Беспечальных Людмила Михайловна, главный бухгалтер открытого акционерного общества «Племзавод Мухинский», Зуевский район.
звание «Почетный работник агропромышленного комплекса России» присвоено следующим работникам АПК:
БЕЛЬТЮГОВОЙ Ольге Владимировне |
– |
оператору по выращиванию крупного рогатого скота закрытого акционерного общества племенной завод «Октябрьский», Куменский район;
|
ДОЛГУШЕВУ Владимиру Валентиновичу |
– |
трактористу-комбайнеру сельскохозяйственного производственного кооператива сельскохозяйственной артели (колхоза) «Ошаевский», Пижанский район;
|
ЛОЖКИНОЙ Светлане Васильевне |
– |
главному зоотехнику-селекционеру по крупному рогатому скоту открытого акционерного общества «Племзавод «Мухинский», Зуевский район;
|
ОСТАНИНОЙ Ларисе Викторовне |
– |
главному бухгалтеру Закрытого акционерного общества «Агрофирма Среднеивкино», Верхошижемский район;
|
ПРЕДЕЙКИНУ Сергею Николаевичу |
– |
председателю сельскохозяйственного производственного кооператива «Быданово», Белохолуницкий район;
|
ЯНАЕВОЙ Екатерине Михайловне |
– |
заведующему колбасным цехом сельскохозяйственного производственного кооператива племзавода «Соколовка», Зуевский район.
|
Награждены Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации следующие работники АПК:
МАРТЫНОВ Николай Викторович |
– |
председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Земледелец», Унинский район;
|
РОДИМОВ Владимир Геннадьевич |
– |
водитель сельскохозяйственного производственного кооператива – колхоза «Ленинец», Пижанский район;
|
БОБЫЛЕВА Валентина Аркадьевна |
– |
оператор машинного доения сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) «Сунский», Сунский район;
|
БОРНЯКОВА Татьяна Николаевна |
– |
агроном акционерного общества «Агрофирма «Немский», Немский район;
|
ЕМЕЛЬЯНОВА Людмила Дмитриевна |
– |
заведующая фермами сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) «Красное Знамя», Куменский район;
|
КРЕСТЬЯНИНОВ Сергей Михайлович |
– |
механизатор сельскохозяйственной артели – колхоза «Восход», Нолинский район;
|
ЧЕТВЕРИКОВ Николай Евгеньевич |
– |
тракторист-машинист закрытого акционерного общества племенного завода «Октябрьский», Куменский район;
|
ШИГАРЕВ Александр Николаевич |
– |
тракторист-машинист акционерного общества «Зыковское», Нолинский район.
|
Благодарность Министерства сельского хозяйства Российской Федерации объявлена следующим работникам АПК:
АРМЯКОВУ Валентину Никитьевичу |
– |
водителю сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза «Новый», Тужинский район;
|
ВЯЗНИКОВУ Олегу Алексеевичу |
– |
заместителю директора по растениеводству общества с ограниченной ответственностью «Природа-Агро», Немский район;
|
ГОРДИНОЙ Валентине Ивановне |
– |
оператору машинного доения коров открытого акционерного общества «Агрофирма «Гордино», Афанасьевский район;
|
ДЕНИСОВОЙ Светлане Васильевне |
– |
оператору машинного доения коров сельскохозяйственной артели (колхоза) «Надежда», Кильмезский район;
|
ЗОРИНУ Анатолию Геннадьевичу |
– |
трактористу-машинисту сельскохозяйственного производственного кооператива племенной завод «Новый», Зуевский район;
|
ЗЫРИНОЙ Фаине Семеновне |
– |
бухгалтеру 2 категории акционерного общества «Лактис», Пижанский район;
|
КРЯЖЕВСКИХ Ольге Леонидовне |
– |
главному бухгалтеру сельскохозяйственного производственного кооператива «Земледелец», Унинский район;
|
КУЗЬМИНЫХ Андрею Анатольевичу |
– |
автомеханику акционерного общества «Русь», Советский район;
|
КУЛИКОВУ Александру Петровичу |
– |
трактористу-машинисту акционерного общества «Ахмановское», Пижанский район;
|
ЛАПТЕВУ Владимиру Ивановичу |
– |
водителю акционерного общества «Ижевское», Пижанский район;
|
НЕКРАСОВОЙ Юлии Валерьевне |
– |
оператору машинного доения коров открытого акционерного общества «Агрофирма «Гордино», Афанасьевский район;
|
ОПАРИНОЙ Ольге Леонидовне |
– |
главному бухгалтеру акционерного общества «Агрофирма «Немский», Немский район;
|
ПЕТУХОВОЙ Людмиле Витальевне |
– |
главному бухгалтеру общества с ограниченной ответственностью «Льнозавод Знаменский», Яранский район;
|
САЗАНОВОЙ Людмиле Геннадьевне |
– |
ведущему специалисту сектора государственной поддержки сельского хозяйства администрации Лебяжского района Кировской области;
|
СКАЧКОВОЙ Валентине Аркадьевне |
– |
бухгалтеру сельскохозяйственного производственного кооператива «Быданово», Белохолуницкий район;
|
ТРЕГУБОВУ Владимиру Анатольевичу |
– |
водителю автомобиля Закрытого акционерного общества «Агрофирма Среднеивкино», Верхошижемский район;
|
ФИЛИППОВОЙ Елене Александровне |
– |
главному бухгалтеру сельскохозяйственного производственного кооператива ордена Ленина племзавода «Красный Октябрь», Куменский район;
|
ЦЕЛИЩЕВУ Николаю Васильевичу |
– |
главному агроному сельскохозяйственного производственного кооператива – колхоза «Рассвет», Арбажский район;
|
ЧЕПАКОВОЙ Алевтине Романовне |
– |
заместителю главного бухгалтера акционерного общества «Ластинское», Пижанский район;
|
ШИШКИНУ Александру Леонидовичу |
– |
водителю легкового автомобиля акционерного общества «Русь», Советский район.
|
Почетной грамотой министерства сельского хозяйства и продовольствия Кировской области награждены:
КИСЕЛЁВ Александр Анатольевич |
– |
тракторист-машинист 1 класса сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза «Большевик», Сунский район;
|
КОНДАКОВА Светлана Анатольевна |
– |
зоотехник-селекционер племенного сельскохозяйственного производственного кооператива «Краснопольский», Сунский район;
|
КРЕСТЬЯНИНОВА Надежда Анатольевна |
– |
бухгалтер сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза «Большевик», Сунский район;
|
КРИСА Светлана Павловна |
– |
заведующая нефтехозяйством племенного сельскохозяйственного производственного кооператива «Краснопольский», Сунский район;
|
ЛЕОНОВ Ростислав Ананьевич |
– |
тракторист-машинист 1 класса сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза «Большевик», Сунский район;
|
ОРЛОВА Ольга Валерьевна |
– |
главный специалист, зоотехник отдела сельского хозяйства и продовольствия администрации Сунского муниципального района, Сунский район;
|
ПОДГОРНЫХ Александр Леонидович |
– |
водитель 1 класса сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза «Большевик», Сунский район;
|
ПОПЦОВА Антонина Дмитриевна |
– |
оператор машинного доения племенного сельскохозяйственного производственного кооператива «Краснопольский», Сунский район;
|
ТЕТЕНЬКИН Александр Геннадьевич |
– |
главный энергетик сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза «Плельский», Сунский район;
|
ШИШКИНА Любовь Александровна |
– |
главный зоотехник сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза «Большевик», Сунский район;
|
ЮШКОВ Валерий Павлович |
– |
тракторист-машинист 1 класса сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза «Большевик», Сунский район;
|
АНИКИН Владислав Юрьевич |
– |
тракторист-машинист закрытого акционерного общества племенной завод «Октябрьский», Куменский район;
|
БАРАНЦЕВА Светлана Васильевна |
– |
оператор машинного доения закрытого акционерного общества племенной завод «Октябрьский», Куменский район;
|
ВАРАНКИН Владимир Николаевич |
– |
инженер-программист закрытого акционерного общества племенной завод «Октябрьский», Куменский район;
|
ИЗМЕСТЬЕВА Светлана Александровна |
– |
заместитель директор по коммерческим вопросам закрытого акционерного общества племенной завод «Октябрьский», Куменский район;
|
КАМАЕВА Зинаида Викторовна |
– |
рабочая по уходу за животными закрытого акционерного общества племенной завод «Октябрьский», Куменский район;
|
МОХОВ Виктор Леонидович |
– |
водитель закрытого акционерного общества племенной завод «Октябрьский», Куменский район;
|
ПАВЛОВА Тамара Владимировна |
– |
оператор по выращиванию свиней закрытого акционерного общества племенной завод «Октябрьский», Куменский район;
|
ЧИПИЛЕВ Александр Леонидович |
– |
рамщик закрытого акционерного общества племенной завод «Октябрьский», Куменский район;
|
ЧИПИЛЕВА Наталья Ивановна |
– |
оператор машинного доения закрытого акционерного общества племенной завод «Октябрьский», Куменский район.
|
Сердечно поздравляем тружеников агропромышленного комплекса Кировской области с заслуженными наградами. Желаем крепкого здоровья, счастья, удачи и прекрасного настроения!