За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие агропромышленного комплекса Кировской области
Почетной грамотой министерства сельского хозяйства и продовольствия Кировской области награждены:
ЛАПИНА Людмила Васильевна |
– |
начальник отдела экономики и планирования акционерного общества «Слободской машиностроительный завод», город Слободской;
|
МАЛЫШКИН Николай Васильевич |
– |
водитель автомобиля акционерного общества «Слободской машиностроительный завод», город Слободской;
|
ПЛЮСНИН Александр Сергеевич |
– |
токарь механо-сборочного цеха акционерного общества «Слободской машиностроительный завод», город Слободской;
|
БАТАНОВА Елена Владимировна |
– |
изготовитель вафель вафельного цеха общества с ограниченной ответственностью «Кондитерская фабрика», город Слободской;
|
ГРЯЗЕВА Ирина Африкановна |
– |
технолог технологической службы общества с ограниченной ответственностью «Кондитерская фабрика», город Слободской;
|
КОНДРАШОВ Алексей Владимирович |
– |
наладчик оборудования в производстве пищевой продукции кондитерского цеха общества с ограниченной ответственностью «Кондитерская фабрика», город Слободской;
|
МЕНЧИКОВА Ольга Евгеньевна |
– |
старший укладчик-упаковщик кондитерского цеха общества с ограниченной ответственностью «Кондитерская фабрика», город Слободской;
|
МУХАДАНОВА Татьяна Викторовна |
– |
укладчик-упаковщик кондитерского цеха общества с ограниченной ответственностью «Кондитерская фабрика», город Слободской;
|
САЛТЫКОВ Владимир Юрьевич |
– |
главный инженер общества с ограниченной ответственностью «Кондитерская фабрика», город Слободской;
|
ФИНОГЕНТОВ Олег Григорьевич |
– |
генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Кондитерская фабрика», город Слободской;
|
ЦИРЕКИДЗЕ Нана Юзавна |
– |
технолог технологической службы общества с ограниченной ответственностью «Кондитерская фабрика», город Слободской;
|
АГАНИН Александр Никитьевич |
– |
водитель легкового автомобиля акционерного общества «Русь», Советский район;
|
АНИКИН Владимир Иванович |
– |
водитель грузового автомобиля акционерного общества «Русь», Советский район;
|
БУСЫГИН Сергей Алексеевич |
– |
агроном акционерного общества «Русь», Советский район;
|
ВЕДЕРНИКОВА Светлана Валерьевна |
– |
главный бухгалтер акционерного общества «Советскхлебопродукт», Советский район;
|
ДЕНЬГИНА Ирина Владимировна |
– |
диспетчер акционерного общества «Русь», Советский район;
|
ЖИТНОВА Ирина Юрьевна |
– |
инспектор отдела кадров акционерного общества «Мокинское», Советский район;
|
КУКЛИНА Апполинария Васильевна |
– |
оператор машинного доения акционерного общества «Русь», Советский район;
|
МАТОЧКИНА Наталия Геннадьевна |
– |
ветеринарный фельдшер акционерного общества «Мокинское», Советский район;
|
ПЕСИКОВА Наталия Александровна |
– |
оператор по искусственному осеменению животных акционерного общества «Русь», Советский район;
|
СОФРОНОВ Александр Витальевич |
– |
водитель акционерного общества «Прогресс», Советский район;
|
ТЕРЕХОВА Марина Николаевна |
– |
зоотехник-бригадир акционерного общества «Русь», Советский район;
|
ЧЕЗГАНОВ Сергей Михайлович |
– |
водитель акционерного общества «Мокинское», Советский район;
|
ШОШИНА Оксана Александровна |
– |
начальник отдела кадров акционерного общества «Русь», Советский район;
|
ФОКИНА Наталья Геннадьевна |
– |
главный ветеринарный врач Федерального государственного бюджетного учреждения «Кировская лугоболотная опытная станция», Оричевский район;
|
ВШИВЦЕВА Елена Юрьевна |
– |
оператор по уходу за животными акционерного общества «Агрофирма «Немский», Немский район;
|
КАССИХИН Олег Васильевич |
– |
тракторист-машинист акционерного общества «Агрофирма «Немский», Немский район;
|
ЛОГИНОВА Наталья Петровна |
– |
ветеринарный врач акционерного общества «Агрофирма «Немский», Немский район;
|
НЕГОДИН Иван Сергеевич |
– |
управляющий отделения «Васильевское» акционерного общества «Агрофирма «Немский», Немский район;
|
ТРАПЕЗНИКОВА Любовь Юрьевна |
– |
оператор по уходу за животными акционерного общества «Агрофирма «Немский», Немский район;
|
ИВАНОВ Александр Владимирович |
– |
водитель грузового автомобиля сельскохозяйственной артели (колхоза) «Надежда», Кильмезский район;
|
КУЗНЕЦОВА Валентина Витальевна |
– |
заведующая МТФ бригады № 1 сельскохозяйственной артели (колхоза) «Надежда», Кильмезский район;
|
ПОЛЯКОВ Василий Петрович |
– |
рабочий общества с ограниченной ответственностью «Вихаревский», Кильмезский район»;
|
ЧУЧАЛИНА Ольга Николаевна |
– |
оператор машинного доения сельскохозяйственного производственного кооператива – колхоза «Заря», Кильмезский район;
|
РАКОВА Капиталина Геннадьевна |
– |
весовщик 1 разряда (с обязанностями учетчика) акционерного общества «Кировский мясокомбинат», город Киров;
|
ЧЕРНЫХ Любовь Васильевна |
– |
укладчик-упаковщик 2 разряда акционерного общества «Кировский мясокомбинат», город Киров;
|
КАССИН Алексей Геннадьевич |
– |
тракторист-машинист 1 класса сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) «Сунский», Сунский район;
|
КОСТЫЛЕВ Алексей Евгеньевич |
– |
слесарь молокопровода сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) «Сунский», Сунский район;
|
КОСТЯЕВА Анна Викторовна |
– |
телятница сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) «Сунский», Сунский район;
|
МАКСИМОВА Елена Васильевна |
– |
телятница сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) «Сунский», Сунский район;
|
МЕЛЬЧУКОВА Галина Леонидовна |
– |
оператор машинного доения сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) «Сунский», Сунский район;
|
НОХРИНА Мария Анатольевна |
– |
зоотехник-селекционер сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) «Сунский», Сунский район;
|
ТЕЛИЦЫНА Любовь Ивановна |
– |
оператор машинного доения сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) «Сунский», Сунский район;
|
ШАВЕЙНИКОВ Сергей Владимирович |
– |
водителя 2 класса сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) «Сунский», Сунский район;
|
БЕРДНИКОВА Валентина Николаевна |
– |
ветеринарный фельдшер общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Мухино», Зуевский район;
|
КНЯЗЕВ Иван Николаевич |
– |
машинист (кочегар) котельной общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Мухино», Зуевский район;
|
МАЯТНИКОВ Юрий Николаевич |
– |
тракторист-машинист сельскохозяйственного производства общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Мухино», Зуевский район;
|
НЕКРАСОВА Ольга Владимировна |
– |
оператор по откорму крупного рогатого скота общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Мухино», Зуевский район;
|
САИТОВ Александр Вячеславович |
– |
тракторист-машинист сельскохозяйственного производства общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Мухино», Зуевский район;
|
СМИРНОВ Владимир Леонидович |
– |
подсобный рабочий общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Мухино», Зуевский район;
|
ЧИРКОВ Андрей Анатольевич |
– |
водитель автомобиля общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Мухино», Зуевский район;
|
АШИХМИН Андрей Николаевич |
– |
ведущий энергетик общества с ограниченной ответственностью «Зуевское любимое», Зуевский район;
|
ЛИМОНОВА Вера Витальевна |
– |
животновод общества с ограниченной ответственностью «Зуевское любимое», Зуевский район;
|
ПОПОВА Любовь Алексеевна |
– |
диспетчер общества с ограниченной ответственностью «Зуевское любимое», Зуевский район;
|
СКУРИХИНА Наталия Анатольевна |
– |
животновод общества с ограниченной ответственностью «Зуевское любимое», Зуевский район;
|
ТОМИЛОВА Валентина Хайрулловна |
– |
зоотехник общества с ограниченной ответственностью «Зуевское любимое», Зуевский район;
|
ШИБАНОВ Анатолий Николаевич |
– |
тракторист общества с ограниченной ответственностью «Зуевское любимое», Зуевский район;
|
ШИЛЯЕВ Михаил Иванович |
– |
оператор птицефабрик и механизированных ферм общества с ограниченной ответственностью «Зуевское любимое», Зуевский район;
|
АРХИПОВ Алексей Анатольевич |
– |
инженер трудоёмких процессов открытого акционерного общества «Племзавод Мухинский», Зуевский район;
|
БЕСПЕЧАЛЬНЫХ Вадим Николаевич |
– |
главный инженер открытого акционерного общества «Племзавод Мухинский», Зуевский район;
|
ДЕРЕНДЯЕВ Дмитрий Владимирович |
– |
слесарь молочно-товарной фермы сельскохозяйственного производственного кооператива племзавод «Соколовка», Зуевский район;
|
ИПАТОВА Марина Геннадьевна |
– |
оператор искусственного осеменения маточного поголовья крупного рогатого скота сельскохозяйственного производственного кооператива Племенной завод «Новый», Зуевский район;
|
МАЛЬШАКОВА Людмила Георгиевна |
– |
оператор по доращиванию крупного рогатого скота сельскохозяйственного производственного кооператива Племенной завод «Новый», Зуевский район;
|
НИЩЕНКО Анжелика Анатольевна |
– |
оператор машинного доения открытого акционерного общества «Племзавод Мухинский», Зуевский район;
|
РЫКОВ Александр Николаевич |
– |
водитель открытого акционерного общества «Племзавод Мухинский», Зуевский район;
|
ШАСТИНА Татьяна Юрьевна |
– |
бригадир животноводства сельскохозяйственного производственного кооператива Племенной завод «Новый», Зуевский район;
|
БАТАЕВ Александр Васильевич |
– |
водитель автомобиля сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза «Искра», Котельничский район. |
Благодарственным письмом министерства сельского хозяйства и продовольствия Кировской области награждены:
ДЕРЖАВИНА Елена Леонидовна |
– |
кладовщик-фасовщик общества с ограниченной ответственностью Мясокомбинат «Слоком-С», Слободской район.
|
Сердечно поздравляем тружеников агропромышленного комплекса Кировской области с заслуженными наградами. Желаем крепкого здоровья, счастья, удачи и прекрасного настроения!