О наградах

О наградах 12.09.2019
Сельское хозяйство

За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие агропромышленного комплекса Кировской области

Почетной грамотой министерства сельского хозяйства и продовольствия    Кировской области награждены:

ЛАПИНА

Людмила Васильевна

начальник отдела экономики и планирования акционерного общества «Слободской машиностроительный завод», город Слободской;

 

МАЛЫШКИН

Николай Васильевич

водитель автомобиля акционерного общества «Слободской машиностроительный завод», город Слободской;

 

ПЛЮСНИН

Александр Сергеевич

токарь механо-сборочного цеха акционерного общества «Слободской машиностроительный завод», город Слободской;

 

БАТАНОВА

Елена Владимировна

изготовитель вафель вафельного цеха общества с ограниченной ответственностью «Кондитерская фабрика», город Слободской;

 

ГРЯЗЕВА

Ирина Африкановна

технолог технологической службы общества с ограниченной ответственностью «Кондитерская фабрика», город Слободской;

 

КОНДРАШОВ

Алексей Владимирович

наладчик оборудования в производстве пищевой продукции кондитерского цеха общества с ограниченной ответственностью «Кондитерская фабрика», город Слободской;

 

МЕНЧИКОВА

Ольга Евгеньевна

старший укладчик-упаковщик кондитерского цеха общества с ограниченной ответственностью «Кондитерская фабрика», город Слободской;

 

МУХАДАНОВА

Татьяна Викторовна

укладчик-упаковщик кондитерского цеха общества с ограниченной ответственностью «Кондитерская фабрика», город Слободской;

 

САЛТЫКОВ

Владимир Юрьевич

главный инженер общества с ограниченной ответственностью «Кондитерская фабрика», город Слободской;

 

ФИНОГЕНТОВ

Олег Григорьевич

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Кондитерская фабрика», город Слободской;

 

ЦИРЕКИДЗЕ

Нана Юзавна

технолог технологической службы общества с ограниченной ответственностью «Кондитерская фабрика», город Слободской;

 

АГАНИН

Александр Никитьевич

водитель легкового автомобиля акционерного общества «Русь», Советский район;

 

АНИКИН

Владимир Иванович

водитель грузового автомобиля акционерного общества «Русь», Советский район;

 

БУСЫГИН

Сергей Алексеевич

агроном акционерного общества «Русь», Советский район;

 

ВЕДЕРНИКОВА

Светлана Валерьевна

главный бухгалтер акционерного общества «Советскхлебопродукт», Советский район;

 

ДЕНЬГИНА

Ирина Владимировна

диспетчер акционерного общества «Русь», Советский район;

 

ЖИТНОВА

Ирина Юрьевна

инспектор отдела кадров акционерного общества «Мокинское», Советский район;

 

КУКЛИНА

Апполинария Васильевна

оператор машинного доения акционерного общества «Русь», Советский район;

 

МАТОЧКИНА

Наталия Геннадьевна

ветеринарный фельдшер акционерного общества «Мокинское», Советский район;

 

ПЕСИКОВА

Наталия Александровна

оператор по искусственному осеменению животных акционерного общества «Русь», Советский район;

 

СОФРОНОВ

Александр Витальевич

водитель акционерного общества «Прогресс», Советский район;

 

ТЕРЕХОВА

Марина Николаевна

зоотехник-бригадир акционерного общества «Русь», Советский район;

 

ЧЕЗГАНОВ

Сергей Михайлович

водитель акционерного общества «Мокинское», Советский район;

 

ШОШИНА

Оксана Александровна

начальник отдела кадров акционерного общества «Русь», Советский район;

 

ФОКИНА

Наталья Геннадьевна

главный ветеринарный врач Федерального государственного бюджетного учреждения «Кировская лугоболотная опытная станция», Оричевский район;

 

ВШИВЦЕВА

Елена Юрьевна

оператор по уходу за животными акционерного общества «Агрофирма «Немский», Немский район;

 

КАССИХИН

Олег Васильевич

тракторист-машинист акционерного общества «Агрофирма «Немский», Немский район;

 

ЛОГИНОВА

Наталья Петровна

ветеринарный врач акционерного общества «Агрофирма «Немский», Немский район;

 

НЕГОДИН

Иван Сергеевич

управляющий отделения «Васильевское» акционерного общества «Агрофирма «Немский», Немский район;

 

ТРАПЕЗНИКОВА

Любовь Юрьевна

оператор по уходу за животными акционерного общества «Агрофирма «Немский», Немский район;

 

ИВАНОВ

Александр Владимирович

водитель грузового автомобиля сельскохозяйственной артели (колхоза) «Надежда», Кильмезский район;

 

КУЗНЕЦОВА

Валентина Витальевна

заведующая МТФ бригады № 1 сельскохозяйственной артели (колхоза) «Надежда», Кильмезский район;

 

ПОЛЯКОВ

Василий Петрович

рабочий общества с ограниченной ответственностью «Вихаревский», Кильмезский район»;

 

ЧУЧАЛИНА

Ольга Николаевна

оператор машинного доения сельскохозяйственного производственного кооператива – колхоза «Заря», Кильмезский район;

 

РАКОВА

Капиталина Геннадьевна

весовщик 1 разряда (с обязанностями учетчика) акционерного общества «Кировский мясокомбинат», город Киров;

 

ЧЕРНЫХ

Любовь Васильевна

укладчик-упаковщик 2 разряда акционерного общества «Кировский мясокомбинат», город Киров;

 

КАССИН

Алексей Геннадьевич

тракторист-машинист 1 класса сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) «Сунский», Сунский район;

 

КОСТЫЛЕВ

Алексей Евгеньевич

слесарь молокопровода сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) «Сунский», Сунский район;

 

КОСТЯЕВА

Анна Викторовна

телятница сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) «Сунский», Сунский район;

 

МАКСИМОВА

Елена Васильевна

телятница сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) «Сунский», Сунский район;

 

МЕЛЬЧУКОВА

Галина Леонидовна

оператор машинного доения сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) «Сунский», Сунский район;

 

НОХРИНА

Мария Анатольевна

зоотехник-селекционер сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) «Сунский», Сунский район;

 

ТЕЛИЦЫНА

Любовь Ивановна

оператор машинного доения сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) «Сунский», Сунский район;

 

ШАВЕЙНИКОВ

Сергей Владимирович

водителя 2 класса сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) «Сунский», Сунский район;

 

БЕРДНИКОВА

Валентина Николаевна

ветеринарный фельдшер общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Мухино», Зуевский район;

 

КНЯЗЕВ

Иван Николаевич

машинист (кочегар) котельной общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Мухино», Зуевский район;

 

МАЯТНИКОВ

Юрий Николаевич

тракторист-машинист сельскохозяйственного производства общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Мухино», Зуевский район;

 

НЕКРАСОВА

Ольга Владимировна

оператор по откорму крупного рогатого скота общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Мухино», Зуевский район;

 

САИТОВ

Александр Вячеславович

тракторист-машинист сельскохозяйственного производства общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Мухино», Зуевский район;

 

СМИРНОВ

Владимир Леонидович

подсобный рабочий общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Мухино», Зуевский район;

 

ЧИРКОВ

Андрей Анатольевич

водитель автомобиля общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Мухино», Зуевский район;

 

АШИХМИН

Андрей Николаевич

ведущий энергетик общества с ограниченной ответственностью «Зуевское любимое», Зуевский район;

 

ЛИМОНОВА

Вера Витальевна

животновод общества с ограниченной ответственностью «Зуевское любимое», Зуевский район;

 

ПОПОВА

Любовь Алексеевна

диспетчер общества с ограниченной ответственностью «Зуевское любимое», Зуевский район;

 

СКУРИХИНА

Наталия Анатольевна

животновод общества с ограниченной ответственностью «Зуевское любимое», Зуевский район;

 

ТОМИЛОВА

Валентина Хайрулловна

зоотехник общества с ограниченной ответственностью «Зуевское любимое», Зуевский район;

 

ШИБАНОВ

Анатолий Николаевич

тракторист общества с ограниченной ответственностью «Зуевское любимое», Зуевский район;

 

ШИЛЯЕВ

Михаил Иванович

оператор птицефабрик и механизированных ферм общества с ограниченной ответственностью «Зуевское любимое», Зуевский район;

 

АРХИПОВ

Алексей Анатольевич

инженер трудоёмких процессов открытого акционерного общества «Племзавод Мухинский», Зуевский район;

 

БЕСПЕЧАЛЬНЫХ

Вадим Николаевич

главный инженер открытого акционерного общества «Племзавод Мухинский», Зуевский район;

 

ДЕРЕНДЯЕВ

Дмитрий Владимирович

слесарь молочно-товарной фермы сельскохозяйственного производственного кооператива племзавод «Соколовка», Зуевский район;

 

ИПАТОВА

Марина Геннадьевна

оператор искусственного осеменения маточного поголовья крупного рогатого скота сельскохозяйственного производственного кооператива Племенной завод «Новый», Зуевский район;

 

МАЛЬШАКОВА

Людмила Георгиевна

оператор по доращиванию крупного рогатого скота сельскохозяйственного производственного кооператива Племенной завод «Новый», Зуевский район;

 

НИЩЕНКО

Анжелика Анатольевна

оператор машинного доения открытого акционерного общества «Племзавод Мухинский», Зуевский район;

 

РЫКОВ

Александр Николаевич

водитель открытого акционерного общества «Племзавод Мухинский», Зуевский район;

 

ШАСТИНА

Татьяна Юрьевна

бригадир животноводства сельскохозяйственного производственного кооператива Племенной завод «Новый», Зуевский район;

 

БАТАЕВ

Александр Васильевич

водитель автомобиля сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза «Искра», Котельничский район.

 

Благодарственным письмом министерства сельского хозяйства и продовольствия Кировской области награждены:

ДЕРЖАВИНА

Елена Леонидовна

кладовщик-фасовщик общества с ограниченной ответственностью Мясокомбинат «Слоком-С», Слободской район.

 

Сердечно поздравляем тружеников агропромышленного комплекса Кировской области с заслуженными наградами. Желаем крепкого здоровья, счастья, удачи и прекрасного настроения!



Возврат к списку