За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие агропромышленного комплекса Кировской области
Почетной грамотой министерства сельского хозяйства и продовольствия Кировской области награждены:
АНКУДИНОВ Сергей Владимирович |
– |
главный инженер акционерного общества «Лактис», Пижанский район;
|
ДОМРАЧЕВ Николай Александрович |
– |
тракторист-машинист сельскохозяйственного производства общества с ограниченной ответственностью «Сельскохозяйственное предприятие «Сретенское», Пижанский район;
|
ЕФРЕМОВА Ольга Витальевна |
– |
оператор машинного доения коров открытого акционерного общества «Ахмановское», Пижанский район;
|
КОПЦЕВА Татьяна Ивановна |
– |
оператор по откорму крупного рогатого скота сельскохозяйственного производственного кооператива – колхоза «Ленинец», Пижанский район;
|
ОШАЕВА Лариса Аркадьевна |
– |
главный бухгалтер акционерного общества «Ластинское», Пижанский район;
|
РОДИМОВА Валентина Ивановна |
– |
оператор по откорму крупного рогатого скота сельскохозяйственного производственного кооператива – колхоза «Ленинец», Пижанский район;
|
СОФРОНОВА Кристина Анатольевна |
– |
заведующая молочно-товарной фермой акционерного общества «Ижевское», Пижанский район;
|
СКУМАТОВА Светлана Юрьевна |
– |
консультант-зоотехник Кировского областного государственного бюджетного учреждения «Центр сельскохозяйственного консультирования «Клевера Нечерноземья», город Киров;
|
РЕПИН Василий Алексеевич |
– |
тракторист-машинист сельскохозяйственного производства общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Коршик», Оричевский район;
|
ПОГУДИНА Вера Сергеевна |
– |
кладовщик общества с ограниченной ответственностью «Лебяжское», Лебяжский район;
|
БЕРДИНСКИХ Светлана Михайловна |
– |
главный бухгалтер сельскохозяйственного производственного кооператива – сельскохозяйственной артели (колхоза) «Красная Талица», Слободской район;
|
БЫСТРОВА Ольга Васильевна |
– |
управляющая фермой крупного зверя общества с ограниченной ответственностью «Звероводческое племенное хозяйство «Вятка», Слободской район;
|
ГЛУХИХ Дмитрий Вячеславович |
– |
тракторист-машинист 1 класса акционерного общества «Слободское откормочное сельскохозяйственное предприятие», Слободской район;
|
ГРЕМИТСКИХ Андрей Владимирович |
– |
тракторист-машинист сельскохозяйственного производства сельскохозяйственного производственного кооператива – сельскохозяйственной артели (колхоза) «Красная Талица», Слободской район;
|
ГУЩИН Виктор Николаевич |
– |
тракторист-машинист сельскохозяйственного производственного кооператива сельскохозяйственной артели (колхоза) «Лекминский», Слободской район;
|
ДОЛГИХ Евгений Сергеевич |
– |
заведующий РММ сельскохозяйственного производственного кооператива сельскохозяйственной артели (колхоза) «Совьинский», Слободской район;
|
ДУДИНА Наталья Ивановна |
– |
инспектор отдела кадров общества с ограниченной ответственностью «Звероводческое племенное хозяйство «Вятка», Слободской район;
|
КУШКОВА Надежда Сергеевна |
– |
оператор машинного доения сельскохозяйственного производственного кооператива – сельскохозяйственной артели (колхоза) «Красная Талица», Слободской район;
|
МАШКОВЦЕВА Елена Геннадьевна |
– |
ветеринарный врач общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Бобино-М», Слободской район;
|
МУСИЕНКО Тамара Николаевна |
– |
инспектор по кадрам общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Бобино-М», Слободской район;
|
РЯБОВА Марина Валентиновна |
– |
зверовод норковой бригады № 6 общества с ограниченной ответственностью «Звероводческое племенное хозяйство «Вятка», Слободской район;
|
СКОЛОВА Ольга Сергеевна |
– |
бригадир животноводческого комплекса сельскохозяйственного производственного кооператива сельскохозяйственной артели (колхоза) «Лекминский», Слободской район;
|
ХРУЛЕВА Светлана Леонидовна |
– |
рабочая по уходу за животными общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Бобино-М», Слободской район;
|
ШУЛЕПОВ Николай Федорович |
– |
заведующий ремонтно-механической мастерской и автогаражом сельскохозяйственного производственного кооператива сельскохозяйственной артели (колхоза) «Лекминский», Слободской район;
|
ЮРКИН Вячеслав Сергеевич |
– |
мастер участка по нарезке, упаковке, хранению и реализации готовой продукции колбасно-кулинарного цеха открытого акционерного общества «Слободской мясокомбинат», Слободской район;
|
Благодарственным письмом министерства сельского хозяйства и продовольствия Кировской области награждены:
БАКШАЕВ Павел Сергеевич |
– |
инженер по сельскохозяйственным машинам акционерного общества «Ижевское», Пижанский район;
|
ЯКОВЛЕВ Виталий Александрович |
– |
механизатор акционерного общества «Ластинское», Пижанский район;
|
МУРАЛЕВ Евгений Петрович |
– |
тракторист-машинист общества с ограниченной ответственностью «Лебяжское», Лебяжский район. |
Сердечно поздравляем тружеников агропромышленного комплекса Кировской области с заслуженными наградами. Желаем крепкого здоровья, счастья, удачи и прекрасного настроения!