О наградах

О наградах 06.09.2019
Сельское хозяйство

За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие агропромышленного комплекса Кировской области

Почетной грамотой министерства сельского хозяйства и продовольствия    Кировской области награждены:

АНКУДИНОВ

Сергей Владимирович

главный инженер акционерного общества «Лактис», Пижанский район;

 

ДОМРАЧЕВ

Николай Александрович

тракторист-машинист сельскохозяйственного производства общества с ограниченной ответственностью «Сельскохозяйственное предприятие «Сретенское», Пижанский район;

 

ЕФРЕМОВА

Ольга Витальевна

оператор машинного доения коров открытого акционерного общества «Ахмановское», Пижанский район;

 

КОПЦЕВА

Татьяна Ивановна

оператор по откорму крупного рогатого скота сельскохозяйственного производственного кооператива – колхоза «Ленинец», Пижанский район;

 

ОШАЕВА

Лариса Аркадьевна

главный бухгалтер акционерного общества «Ластинское», Пижанский район;

 

РОДИМОВА

Валентина Ивановна

оператор по откорму крупного рогатого скота сельскохозяйственного производственного кооператива – колхоза «Ленинец», Пижанский район;

 

СОФРОНОВА

Кристина Анатольевна

заведующая молочно-товарной фермой акционерного общества «Ижевское», Пижанский район;

 

СКУМАТОВА

Светлана Юрьевна

консультант-зоотехник Кировского областного государственного бюджетного учреждения «Центр сельскохозяйственного консультирования «Клевера Нечерноземья», город Киров;

 

РЕПИН

Василий Алексеевич

тракторист-машинист сельскохозяйственного производства общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Коршик», Оричевский район;

 

ПОГУДИНА

Вера Сергеевна

кладовщик общества с ограниченной ответственностью «Лебяжское», Лебяжский район;

 

БЕРДИНСКИХ

Светлана Михайловна

главный бухгалтер сельскохозяйственного производственного кооператива – сельскохозяйственной артели (колхоза) «Красная Талица», Слободской район;

 

БЫСТРОВА

Ольга Васильевна

управляющая фермой крупного зверя общества с ограниченной ответственностью «Звероводческое племенное хозяйство «Вятка», Слободской район;

 

ГЛУХИХ

Дмитрий Вячеславович

тракторист-машинист 1 класса акционерного общества «Слободское откормочное сельскохозяйственное предприятие», Слободской район;

 

ГРЕМИТСКИХ

Андрей Владимирович

тракторист-машинист сельскохозяйственного производства сельскохозяйственного производственного кооператива – сельскохозяйственной артели (колхоза) «Красная Талица», Слободской район;

 

ГУЩИН

Виктор Николаевич

тракторист-машинист сельскохозяйственного производственного кооператива сельскохозяйственной артели (колхоза) «Лекминский», Слободской район;

 

ДОЛГИХ

Евгений Сергеевич

заведующий РММ сельскохозяйственного производственного кооператива сельскохозяйственной артели (колхоза) «Совьинский», Слободской район;

 

ДУДИНА

Наталья Ивановна

инспектор отдела кадров общества с ограниченной ответственностью «Звероводческое племенное хозяйство «Вятка», Слободской район;

 

КУШКОВА

Надежда Сергеевна

оператор машинного доения сельскохозяйственного производственного кооператива – сельскохозяйственной артели (колхоза) «Красная Талица», Слободской район;

 

МАШКОВЦЕВА

Елена Геннадьевна

ветеринарный врач общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Бобино-М», Слободской район;

 

МУСИЕНКО

Тамара Николаевна

инспектор по кадрам общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Бобино-М», Слободской район;

 

РЯБОВА

Марина Валентиновна

зверовод норковой бригады № 6 общества с ограниченной ответственностью «Звероводческое племенное хозяйство «Вятка», Слободской район;

 

СКОЛОВА

Ольга Сергеевна

бригадир животноводческого комплекса сельскохозяйственного производственного кооператива сельскохозяйственной артели (колхоза) «Лекминский», Слободской район;

 

ХРУЛЕВА

Светлана Леонидовна

рабочая по уходу за животными общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Бобино-М», Слободской район;

 

ШУЛЕПОВ

Николай Федорович

заведующий ремонтно-механической мастерской и автогаражом сельскохозяйственного производственного кооператива сельскохозяйственной артели (колхоза) «Лекминский», Слободской район;

 

ЮРКИН

Вячеслав Сергеевич

мастер участка по нарезке, упаковке, хранению и реализации готовой продукции колбасно-кулинарного цеха открытого акционерного общества «Слободской мясокомбинат», Слободской район;

 

Благодарственным письмом министерства сельского хозяйства и продовольствия Кировской области награждены:

БАКШАЕВ

Павел Сергеевич

инженер по сельскохозяйственным машинам акционерного общества «Ижевское», Пижанский район;

 

ЯКОВЛЕВ

Виталий Александрович

механизатор акционерного общества «Ластинское», Пижанский район;

 

МУРАЛЕВ

Евгений Петрович

тракторист-машинист общества с ограниченной ответственностью «Лебяжское», Лебяжский район.

 

Сердечно поздравляем тружеников агропромышленного комплекса Кировской области с заслуженными наградами. Желаем крепкого здоровья, счастья, удачи и прекрасного настроения!



Возврат к списку