О наградах

О наградах 30.08.2019
Сельское хозяйство

За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие агропромышленного комплекса Кировской области

Почетной грамотой министерства сельского хозяйства и продовольствия    Кировской области награждены:

БЕСПЯТЫХ

Наталья Сергеевна

оператор машинного доения Спицынского комплекса сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза «Искра», Котельничский район;

 

ЛИМОНОВ

Антон Алексеевич

тракторист-машинист сельскохозяйственного производства бригады Плодородие сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза «Искра», Котельничский район;

 

ПЕСТРИКОВ

Олег Семёнович

аппаратчик комбикормового производства зерносушильного комплекса сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза «Искра», Котельничский район;

 

СУХОДОЕВА

Елена Алексеевна

животновод (скотовод) Кардаковской МТФ сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза «Искра», Котельничский район;

 

КАТКОВ

Владимир Николаевич

грузчик общества с ограниченной ответственностью «Нолинская кондитерская фабрика», Нолинский район;

 

КАТКОВА

Ирина Викторовна

пекарь общества с ограниченной ответственностью «Нолинская кондитерская фабрика», Нолинский район;

 

ОДЕГОВ

Сергей Валерианович

тракторист сельскохозяйственной артели – колхоза «Восход», Нолинский район;

 

ПОСТНИКОВ

Валерий Николаевич

тракторист-машинист общества с ограниченной ответственностью «Шварихинский», Нолинский район;

 

ХАБИБУЛИН

Юрий Радикович

тракторист общества с ограниченной ответственностью «Майский», Нолинский район;

 

ВАГАНОВ

Сергей Анатольевич

тракторист общества с ограниченной ответственностью «Сельскохозяйственное предприятие «Колос», Тужинский район;

 

СКРЯБИНА

Ирина Васильевна

технолог травяной линии общества с ограниченной ответственностью «Сельскохозяйственное предприятие «Колос», Тужинский район

 

ШИШКИН

Анатолий Иванович

водитель сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза «Новый», Тужинский район;

 

ЗУБАРЕВА

Наталья Ивановна

начальник планово-учетной службы акционерного общества по производству пива и безалкогольных напитков «Вятич», город Киров;

 

ДЕМАКОВА

Светлана Александровна

консультант-юрист Кировского областного государственного бюджетного учреждения «Центр сельскохозяйственного консультирования «Клевера Нечерноземья», город Киров;

 

БЕЛЯЕВА

Любовь Михайловна

кладовщик общества с ограниченной ответственностью «Кировская молочная компания», Кирово-Чепецкий район;

 

БОГАТЫРЕВА

Людмила Александровна

животновод акционерного общества «Агрофирма «Дороничи», город Киров;

 

ГЕРАСИМОВА

Елена Львовна

зоотехник-селекционер сельскохозяйственного производственного кооператива «Быданово», Белохолуницкий район;

 

ГЛАЗЫРИН

Григорий Геннадьевич

тракторист-машинист сельскохозяйственного производственного кооператива им.Кирова, Белохолуницкий район;

 

ИСУПОВА

Ольга Геннадьевна

телятница общества с ограниченной ответственностью «Суворовское», Белохолуницкий район;

 

КЛИМЕНКО

Дмитрий Николаевич

рабочий цеха строительства сельскохозяйственного производственного кооператива «Быданово», Белохолуницкий район;

 

ОКАТЬЕВ

Владимир Николаевич

инженер по эксплуатации машинно-тракторного парка сельскохозяйственного производственного кооператива «Восход», Белохолуницкий район;

 

ТЕБЕНЬКОВ

Александр Михайлович

водитель сельскохозяйственного производственного кооператива «Быданово», Белохолуницкий район;

 

УШАКОВА

Надежда Ивановна

животновод сельскохозяйственного производственного кооператива им.Кирова, Белохолуницкий район;

 

ЧЕРЕЗОВ

Сергей Геннадьевич

тракторист-машинист общества с ограниченной ответственностью «Суворовское», Белохолуницкий район;

 

ДЕМАКОВ

Валерий Васильевич

водитель сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза «Рассвет», Арбажский район;

 

МАМАЕВА

Регина Геннадьевна

бухгалтер по производству общества с ограниченной ответственностью «Сельскохозяйственное предприятие «Виктория», Арбажский район;

 

РОЖИНА

Светлана Ивановна

оператор машинного доения сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза «Рассвет», Арбажский район;

 

САННИКОВА

Валентина Александровна

оператор машинного доения коров общества с ограниченной ответственностью «Сельскохозяйственное предприятие «Родина», Арбажский район;

 

СОЗИНОВ

Василий Михайлович

водитель сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза «Рассвет», Арбажский район;

 

СУСЛОВА

Ольга Васильевна

зоотехник общества с ограниченной ответственностью «Сельскохозяйственное предприятие «Родина», Арбажский район;

 

БОРОВСКАЯ

Наталия Анатольевна

главный специалист по работе с малыми формами хозяйствования сектора сельского хозяйства администрации района, Санчурский район;

 

БУРМИСТРОВ

Владимир Сергеевич

тракторист-машинист сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) «Заозерский», Санчурский район;

 

МУСИХИНА

Надежда Николаевна

главный ветеринарный врач общества с ограниченной ответственностью «Рассвет», Санчурский район;

 

РЖАВИНА

Светлана Николаевна

оператор машинного доения общества с ограниченной ответственностью «Рассвет», Санчурский район;

 

ТУРЛАК

Наталья Александровна

оператор машинного доения общества с ограниченной ответственностью «Рассвет», Санчурский район.

 

Благодарственным письмом министерства сельского хозяйства и продовольствия Кировской области награждены:

ИВЛЕВ

Сергей Геннадьевич

оператор автомата по производству вареных колбас 4 разряда участка сырокопченых колбас колбасно-кулинарного цеха открытого акционерного общества «Слободской мясокомбинат», Слободской район;

 

ЧЕРЕПАНОВА

Ольга Николаевна

оператор машинного доения коров сельскохозяйственного производственного кооператива «Восход», Белохолуницкий район.

 

Сердечно поздравляем тружеников агропромышленного комплекса Кировской области с заслуженными наградами. Желаем крепкого здоровья, счастья, удачи и прекрасного настроения!



Возврат к списку