За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие агропромышленного комплекса Кировской области
Почетной грамотой министерства сельского хозяйства и продовольствия Кировской области награждены:
ЗЛОБИН Алексей Сергеевич |
– |
генеральный директор открытого акционерного общества «Янтарь», Котельничский район;
|
ВАЛОВ Валерий Иванович |
– |
водитель грузового автомобиля открытого акционерного общества «Янтарь», Котельничский район;
|
БУБНОВ Сергей Николаевич |
– |
механизатор сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) «Заря», Нагорский район;
|
ОСТРОНОСОВА Оксана Михайловна |
– |
оператор машинного доения Архангельской молочно-товарной фермы – 2, 3 общества с ограниченной ответственностью «Природа-Агро», Немский район;
|
СЕМЁНОВ Андрей Сергеевич |
– |
тракторист-машинист сельскохозяйственного производства растениеводческой бригады общества с ограниченной ответственностью «Природа-Агро», Немский район;
|
ШИБАНОВ Александр Александрович |
– |
животновод Архангельской молочно-товарной фермы – 3 общества с ограниченной ответственностью «Природа-Агро», Немский район;
|
ЛОЖЕНИЦЫНА Татьяна Петровна |
– |
телятница общества с ограниченной ответственностью «Сельскохозяйственное предприятие «Пунгино», Верхошижемский район;
|
ЛЯШКО Елена Серафимовна |
– |
телятница сельскохозяйственного производственного кооператива «Звезда», Верхошижемский район;
|
МАШКИНА Галина Владимировна |
– |
заведующая материальными складами общества с ограниченной ответственностью «Сельскохозяйственное предприятие «Пунгино», Верхошижемский район;
|
ОКУНЕВА Татьяна Григорьевна |
– |
животновод 4-го разряда крестьянского (фермерского) хозяйства Окунева Александра Николаевича, Верхошижемский район;
|
ПАНТЮХИНА Валентина Ивановна |
– |
старшая смены изготовителей мясных полуфабрикатов общества с ограниченной ответственностью «Топтыгин», Верхошижемский район;
|
ПЛАСТИНИНА Светлана Владимировна |
– |
повар общества с ограниченной ответственностью «Топтыгин», Верхошижемский район;
|
ПЫШКА Людмила Леонидовна |
– |
оператор по выращиванию молодняка КРС Закрытого акционерного общества «Агрофирма Среднеивкино», Верхошижемский район;
|
ЧЕРНЫХ Петр Борисович |
– |
тракторист-машинист Закрытого акционерного общества «Агрофирма Среднеивкино», Верхошижемский район;
|
ШИХОВА Галина Анатольевна |
– |
телятница сельскохозяйственного производственного кооператива «Звезда», Верхошижемский район;
|
ЛЮТОВ Александр Леонидович |
– |
машинист холодильных установок закрытого акционерного общества «Кировский молочный комбинат», город Киров;
|
НУРДИНОВ Роман Юрьевич |
– |
старший мастер участка автоматизации закрытого акционерного общества «Кировский молочный комбинат», город Киров;
|
ПЕРЕТЯГИН Сергей Владимирович |
– |
аппаратчик производства сухих молочных продуктов закрытого акционерного общества «Кировский молочный комбинат», город Киров;
|
ТЕРЕНТЬЕВ Александр Вениаминович |
– |
оператор централизованной мойки закрытого акционерного общества «Кировский молочный комбинат», город Киров;
|
УШАКОВА Валентина Викторовна |
– |
машинист моечных машин закрытого акционерного общества «Кировский молочный комбинат», город Киров;
|
ЧУПРАКОВ Андрей Николаевич |
– |
мастер по ремонту технологического оборудования закрытого акционерного общества «Кировский молочный комбинат», город Киров;
|
ШИШКИНА Ольга Ивановна |
– |
мастер аппаратно-диетического участка закрытого акционерного общества «Кировский молочный комбинат», город Киров;
|
БЕЛЁВА Маргарита Филипповна |
– |
зоотехник-селекционер открытого акционерного общества «Агрофирма «Гордино», Афанасьевский район;
|
БУЗМАКОВА Елена Юрьевна |
– |
оператор машинного доения коров открытого акционерного общества «Агрофирма «Гордино», Афанасьевский район;
|
БУЗМАКОВА Любовь Алексеевна |
– |
оператор по откорму КРС открытого акционерного общества «Агрофирма «Гордино», Афанасьевский район;
|
ХАРИН Владимир Леонидович |
– |
тракторист-машинист сельскохозяйственного производства открытого акционерного общества «Агрофирма «Гордино», Афанасьевский район.
|
Благодарственным письмом министерства сельского хозяйства и продовольствия Кировской области награждены:
ШЕСТАКОВ Геннадий Геннадьевич |
– |
тракторист-машинист сельскохозяйственного производства крестьянского (фермерского) хозяйства Шестакова Владимира Николаевича, Яранский район;
|
ХУДЯЕВ Игорь Валерьевич |
– |
председатель сельскохозяйственного производственного кооператива – колхоза «Дымковский», Даровской район;
|
ВОРОНЦОВА Елена Анатольевна |
– |
аппаратчик пастеризации закрытого акционерного общества «Кировский молочный комбинат», город Киров;
|
ЩЕЛЧКОВ Евгений Валентинович |
– |
мастер по ремонту технологического оборудования закрытого акционерного общества «Кировский молочный комбинат», город Киров;
|
КОРЕПАНОВ Денис Викторович |
– |
оператор птицефабрики общества с ограниченной ответственностью «Фаленки-Агро», Фаленский район;
|
МАКЛАКОВ Вадим Владимирович |
– |
водитель закрытого акционерного общества «Пищекомбинат», город Уржум. |
Сердечно поздравляем тружеников агропромышленного комплекса Кировской области с заслуженными наградами. Желаем крепкого здоровья, счастья, удачи и прекрасного настроения!