О наградах

О наградах 23.08.2019
Сельское хозяйство

За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие агропромышленного комплекса Кировской области

Почетной грамотой министерства сельского хозяйства и продовольствия    Кировской области награждены:

ЗЛОБИН

Алексей Сергеевич

генеральный директор открытого акционерного общества «Янтарь», Котельничский район;

 

ВАЛОВ

Валерий Иванович

водитель грузового автомобиля открытого акционерного общества «Янтарь», Котельничский район;

 

БУБНОВ

Сергей Николаевич

механизатор сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) «Заря», Нагорский район;

 

ОСТРОНОСОВА

Оксана Михайловна

оператор машинного доения Архангельской молочно-товарной фермы – 2, 3 общества с ограниченной ответственностью «Природа-Агро», Немский район;

 

СЕМЁНОВ

Андрей Сергеевич

тракторист-машинист сельскохозяйственного производства растениеводческой бригады общества с ограниченной ответственностью «Природа-Агро», Немский район;

 

ШИБАНОВ

Александр Александрович

животновод Архангельской молочно-товарной фермы – 3 общества с ограниченной ответственностью «Природа-Агро», Немский район;

 

ЛОЖЕНИЦЫНА

Татьяна Петровна

телятница общества с ограниченной ответственностью «Сельскохозяйственное предприятие «Пунгино», Верхошижемский район;

 

ЛЯШКО

Елена Серафимовна

телятница сельскохозяйственного производственного кооператива «Звезда», Верхошижемский район;

 

МАШКИНА

Галина Владимировна

заведующая материальными складами общества с ограниченной ответственностью «Сельскохозяйственное предприятие «Пунгино», Верхошижемский район;

 

ОКУНЕВА

Татьяна Григорьевна

животновод 4-го разряда крестьянского (фермерского) хозяйства Окунева Александра Николаевича, Верхошижемский район;

 

ПАНТЮХИНА

Валентина Ивановна

старшая смены изготовителей мясных полуфабрикатов общества с ограниченной ответственностью «Топтыгин», Верхошижемский район;

 

ПЛАСТИНИНА

Светлана Владимировна

повар общества с ограниченной ответственностью «Топтыгин», Верхошижемский район;

 

ПЫШКА

Людмила Леонидовна

оператор по выращиванию молодняка КРС Закрытого акционерного общества «Агрофирма Среднеивкино», Верхошижемский район;

 

ЧЕРНЫХ

Петр Борисович

тракторист-машинист Закрытого акционерного общества «Агрофирма Среднеивкино», Верхошижемский район;

 

ШИХОВА

Галина Анатольевна

телятница сельскохозяйственного производственного кооператива «Звезда», Верхошижемский район;

 

ЛЮТОВ

Александр Леонидович

машинист холодильных установок закрытого акционерного общества «Кировский молочный комбинат», город Киров;

 

НУРДИНОВ

Роман Юрьевич

старший мастер участка автоматизации закрытого акционерного общества «Кировский молочный комбинат», город Киров;

 

ПЕРЕТЯГИН

Сергей Владимирович

аппаратчик производства сухих молочных продуктов закрытого акционерного общества «Кировский молочный комбинат», город Киров;

 

ТЕРЕНТЬЕВ

Александр Вениаминович

оператор централизованной мойки закрытого акционерного общества «Кировский молочный комбинат», город Киров;

 

УШАКОВА

Валентина Викторовна

машинист моечных машин закрытого акционерного общества «Кировский молочный комбинат», город Киров;

 

ЧУПРАКОВ

Андрей Николаевич

мастер по ремонту технологического оборудования закрытого акционерного общества «Кировский молочный комбинат», город Киров;

 

ШИШКИНА

Ольга Ивановна

мастер аппаратно-диетического участка закрытого акционерного общества «Кировский молочный комбинат», город Киров;

 

БЕЛЁВА

Маргарита Филипповна

зоотехник-селекционер открытого акционерного общества «Агрофирма «Гордино», Афанасьевский район;

 

БУЗМАКОВА

Елена Юрьевна

оператор машинного доения коров открытого акционерного общества «Агрофирма «Гордино», Афанасьевский район;

 

БУЗМАКОВА

Любовь Алексеевна

оператор по откорму КРС открытого акционерного общества «Агрофирма «Гордино», Афанасьевский район;

 

ХАРИН

Владимир Леонидович

тракторист-машинист сельскохозяйственного производства открытого акционерного общества «Агрофирма «Гордино», Афанасьевский район.

 

Благодарственным письмом министерства сельского хозяйства и продовольствия Кировской области награждены:

ШЕСТАКОВ

Геннадий Геннадьевич

тракторист-машинист сельскохозяйственного производства крестьянского (фермерского) хозяйства Шестакова Владимира Николаевича, Яранский район;

 

ХУДЯЕВ

Игорь Валерьевич

председатель сельскохозяйственного производственного кооператива – колхоза «Дымковский», Даровской район;

 

ВОРОНЦОВА

Елена Анатольевна

аппаратчик пастеризации закрытого акционерного общества «Кировский молочный комбинат», город Киров;

 

ЩЕЛЧКОВ

Евгений Валентинович

мастер по ремонту технологического оборудования закрытого акционерного общества «Кировский молочный комбинат», город Киров;

 

КОРЕПАНОВ

Денис Викторович

оператор птицефабрики общества с ограниченной ответственностью «Фаленки-Агро», Фаленский район;

 

МАКЛАКОВ

Вадим Владимирович

водитель закрытого акционерного общества «Пищекомбинат», город Уржум.

 

Сердечно поздравляем тружеников агропромышленного комплекса Кировской области с заслуженными наградами. Желаем крепкого здоровья, счастья, удачи и прекрасного настроения!



Возврат к списку