За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие агропромышленного комплекса Кировской области
Награждены Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации следующие работники АПК:
ВАРАКСИН Александр Иванович |
– |
индивидуальный предпринимательл, глава крестьянского (фермерского) хозяйства, Лебяжский район;
|
ЕВТЕЕВА Людмила Павловна |
– |
начальник мясоперерабатывающего цеха Закрытого акционерного общества «Заречье плюс», город Киров;
|
МИХАЙЛОВА Елена Александровна |
– |
главный зоотехник-селекционер Ассоциации сельскохозяйственных кооперативов «Вяткаплем», город Киров. |
Благодарность Министерства сельского хозяйства Российской Федерации объявлена следующим работникам АПК:
БАКШАЕВУ Игорю Ивановичу |
– |
главному энергетику Общества с ограниченной ответственностью «Возрождение», Яранский район;
|
ВАРАНКИНУ Владимиру Васильевичу |
– |
трактористу-машинисту сельскохозяйственного производственного кооператива ордена Ленина племзавода «Красный Октябрь», Куменский район;
|
МИХОНИНОЙ Надежде Николаевне |
– |
главному инженеру-строителю сельскохозяйственного производственного кооператива ордена Ленина племзавода «Красный Октябрь», Куменский район;
|
СНИГИРЕВОЙ Галине Николаевне |
– |
оператору машинного доения сельскохозяйственного производственного кооператива – сельскохозяйственной артели (колхоза) «Красная Талица», Слободской район;
|
СЫСУЕВУ Алексею Леонидовичу |
– |
председателю сельскохозяйственного производственного кооператива «Пустоши», Оричевский район;
|
ЧЕРНЯДЬЕВОЙ Валентине Ивановне |
– |
главному зоотехнику открытого акционерного общества сельскохозяйственного предприятия «Кировское», город Киров;
|
КИСЕЛЁВУ Анатолию Ивановичу |
– |
трактористу Акционерного общества «Советскхлебопродукт», город Советск;
|
КИСЛИЦЫНУ Олегу Васильевичу |
– |
индивидуальному предпринимателю, главе крестьянского (фермерского) хозяйства Кислицына Олега Васильевича, Тужин-ский район;
|
КЛЕПЦОВУ Владимиру Александровичу |
– |
индивидуальному предпринимателю, главе крестьянского (фермерского) хозяйства, Тужинский район;
|
КОРНИЛОВОЙ Елене Валентиновне |
– |
заместителю главного бухгалтера сельскохозяйственного производственного кооператива ордена Ленина племзавода «Красный Октябрь», Куменский район;
|
КРАСНОВОЙ Надежде Александровне |
– |
бухгалтеру Акционерного общества «Советскхлебопродукт», город Советск;
|
РОМАНОВУ Василию Арсентьевичу |
– |
главе крестьянского (фермерского) хозяйства «Парус» Романова В.А., Тужинский район;
|
САЛИХОВОЙ Халиде Вазиховне |
– |
помощнику руководителя общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Коршик», Оричевский район;
|
ЧЕФАРИНОЙ Ирине Николаевне |
– |
диспетчеру автопарка сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза «Большевик», Сунский район;
|
БЕЛОРУСЦЕВУ Николаю Аркадьевичу |
– |
трактористу-машинисту сельскохозяйственного производственного кооператива ордена Ленина племзавода «Красный Октябрь», Куменский район;
|
ГАРИФУЛЛИНОЙ Ирине Владимировне |
– |
экономисту по труду планового отдела Открытого акционерного общества «Уржумский спиртоводочный завод», город Уржум;
|
ГРЕБНЕВУ Николаю Павловичу |
– |
главному энергетику сельскохозяйственного производственного кооператива – сельскохозяйственной артели (колхоза) «Лошкаринский», Советский район;
|
САННИКОВУ Виктору Ивановичу |
– |
автомеханику общества с ограниченной ответственностью «Агропромышленная компания «СОЮЗ», Вятскополянский район;
|
СИТНИКОВУ Василию Васильевичу |
– |
главному инженеру общества с ограниченной ответственностью Агрофирма «Новый путь», Орловский район;
|
ТЕЛИЦЫНОЙ Татьяне Геннадьевне |
– |
оператору машинного доения сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза «Большевик», Сунский район. |
Почетной грамотой министерства сельского хозяйства и продовольствия Кировской области награждены:
БАРИНОВ Михаил Анатольевич |
– |
тракторист-машинист сельскохозяйственного производственного кооператива племзавода «Гарский», Оричевский район;
|
ДУДОРОВА Наталья Николаевна |
– |
оператор машинного доения коров сельскохозяйственного производственного кооператива племзавода «Гарский», Оричевский район;
|
ЗУЕВА Елена Борисовна |
– |
начальник производства открытого акционерного общества «Булочно-кондитерский комбинат», город Киров;
|
ГВОЗДЕВА Антонина Анатольевна |
– |
свиновод закрытого акционерного общества «Заречье», город Киров;
|
ПОПОНИНА Татьяна Ивановна |
– |
оператор машинного доения 2 отделения «Заря» закрытого акционерного общества «Заречье», город Киров;
|
КОНЬКОВ Александр Моисеевич |
– |
тракторист-машинист сельскохозяйственного производственного кооператива племзавода «Гарский», Оричевский район;
|
ЛОДЫГИНА Наталья Николаевна |
– |
бригадир-кондитер 5 разряда открытого акционерного общества «Булочно-кондитерский комбинат», город Киров;
|
НОВОСЕЛОВ Алексей Леонидович |
– |
пекарь 4 разряда открытого акционерного общества «Булочно-кондитерский комбинат», город Киров;
|
КАРГАПОЛЬЦЕВА Ирина Павловна |
– |
главный зоотехник закрытого акционерного общества «Заречье», город Киров;
|
АБДРАХМАНОВ Шакирзян Рахимович |
– |
водитель сельскохозяйственного производственного кооператива – сельскохозяйственной артели (колхоза) имени Мичурина, Малмыжский район;
|
ХАБИБУЛЛИН Алмаз Альбертович |
– |
механизатор сельскохозяйственного производственного кооператива – сельскохозяйственной артели (колхоза) имени Мичурина, Малмыжский район;
|
ЧЕРНОВА Людмила Ивановна |
– |
оператор по выращиванию ремонтных телок сельскохозяйственного производственного кооператива – сельскохозяйственной артели (колхоза) имени Мичурина, Малмыжский район;
|
ХИСМАТОВ Ильгиз Миннурахманович |
– |
глава крестьянского (фермерского) хозяйства Хисматов Ильгиз Миннурахманович, Вятскополянский район;
|
ШИШОВ Виктор Александрович |
– |
оператор котельных установок общества с ограниченной ответственностью «Звероводческое племенное хозяйство «Вятка», Слободской район. |
Благодарственным письмом министерства сельского хозяйства и продовольствия Кировской области награждены:
САЛАМАТОВА Елена Михайловна |
– |
начальник лаборатории общества с ограниченной ответственностью «Галактика Вятка», Фаленский район;
|
КРУПИН Юрий Николаевич |
– |
транспортировщик склада готовой продукции Открытого акционерного общества «Уржумский спиртоводочный завод», город Уржум;
|
ОКУНЕВА Светлана Ивановна |
– |
сортировщик тарного цеха Открытого акционерного общества «Уржумский спиртоводочный завод», город Уржум. |
Сердечно поздравляем тружеников агропромышленного комплекса Кировской области с заслуженными наградами. Желаем крепкого здоровья, счастья, удачи и прекрасного настроения!