О награждениях

О награждениях 08.07.2019
Сельское хозяйство

За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие агропромышленного комплекса Кировской области

Награждены Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации следующие работники АПК:

ВАРАКСИН

Александр Иванович

индивидуальный предпринимательл, глава крестьянского (фермерского) хозяйства, Лебяжский район;

 

ЕВТЕЕВА

Людмила Павловна

начальник мясоперерабатывающего цеха Закрытого акционерного общества «Заречье плюс», город Киров;

 

МИХАЙЛОВА

Елена Александровна

главный зоотехник-селекционер Ассоциации сельскохозяйственных кооперативов «Вяткаплем», город Киров.

 

Благодарность Министерства сельского хозяйства Российской Федерации объявлена следующим работникам АПК:

БАКШАЕВУ

Игорю Ивановичу

главному энергетику Общества с ограниченной ответственностью «Возрождение», Яранский район;

 

ВАРАНКИНУ

Владимиру Васильевичу

трактористу-машинисту сельскохозяйственного производственного кооператива ордена Ленина племзавода «Красный Октябрь», Куменский район;

 

МИХОНИНОЙ

Надежде Николаевне

главному инженеру-строителю сельскохозяйственного производственного кооператива ордена Ленина племзавода «Красный Октябрь», Куменский район;

 

СНИГИРЕВОЙ

Галине Николаевне

оператору машинного доения сельскохозяйственного производственного кооператива – сельскохозяйственной артели (колхоза) «Красная Талица», Слободской район;

 

СЫСУЕВУ

Алексею Леонидовичу

председателю сельскохозяйственного производственного кооператива «Пустоши», Оричевский район;

 

ЧЕРНЯДЬЕВОЙ

Валентине Ивановне

главному зоотехнику открытого акционерного общества сельскохозяйственного предприятия «Кировское», город Киров;

 

КИСЕЛЁВУ

Анатолию Ивановичу

трактористу Акционерного общества «Советскхлебопродукт», город Советск;

 

КИСЛИЦЫНУ

Олегу Васильевичу

индивидуальному предпринимателю, главе крестьянского (фермерского) хозяйства Кислицына Олега Васильевича, Тужин-ский район;

 

КЛЕПЦОВУ

Владимиру

Александровичу

индивидуальному предпринимателю, главе крестьянского (фермерского) хозяйства, Тужинский район;

 

 

КОРНИЛОВОЙ

Елене Валентиновне

заместителю главного бухгалтера сельскохозяйственного производственного кооператива ордена Ленина племзавода «Красный Октябрь», Куменский район;

 

КРАСНОВОЙ

Надежде Александровне

бухгалтеру Акционерного общества «Советскхлебопродукт», город Советск;

 

РОМАНОВУ

Василию Арсентьевичу

главе крестьянского (фермерского) хозяйства «Парус» Романова В.А., Тужинский район;

 

САЛИХОВОЙ

Халиде Вазиховне

помощнику руководителя общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Коршик», Оричевский район;

 

ЧЕФАРИНОЙ

Ирине Николаевне

диспетчеру автопарка сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза «Большевик», Сунский район;

 

БЕЛОРУСЦЕВУ

Николаю Аркадьевичу

трактористу-машинисту сельскохозяйственного производственного кооператива ордена Ленина племзавода «Красный Октябрь», Куменский район;

 

ГАРИФУЛЛИНОЙ

Ирине Владимировне

экономисту по труду планового отдела Открытого акционерного общества «Уржумский спиртоводочный завод», город Уржум;

 

ГРЕБНЕВУ

Николаю Павловичу

главному энергетику сельскохозяйственного производственного кооператива – сельскохозяйственной артели (колхоза) «Лошкаринский», Советский район;

 

САННИКОВУ

Виктору Ивановичу

автомеханику общества с ограниченной ответственностью «Агропромышленная компания «СОЮЗ», Вятскополянский район;

 

СИТНИКОВУ

Василию Васильевичу

главному инженеру общества с ограниченной ответственностью Агрофирма «Новый путь», Орловский район;

 

ТЕЛИЦЫНОЙ

Татьяне Геннадьевне

оператору машинного доения сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза «Большевик», Сунский район.

 

 

 

Почетной грамотой министерства сельского хозяйства и продовольствия    Кировской области награждены:

БАРИНОВ

Михаил Анатольевич

тракторист-машинист сельскохозяйственного производственного кооператива племзавода «Гарский», Оричевский район;

 

ДУДОРОВА

Наталья Николаевна

оператор машинного доения коров сельскохозяйственного производственного кооператива племзавода «Гарский», Оричевский район;

 

ЗУЕВА

Елена Борисовна

начальник производства открытого акционерного общества «Булочно-кондитерский комбинат», город Киров;

 

ГВОЗДЕВА

Антонина Анатольевна

свиновод закрытого акционерного общества   «Заречье», город Киров;

 

ПОПОНИНА

Татьяна Ивановна

оператор машинного доения 2 отделения «Заря» закрытого акционерного общества «Заречье», город Киров;

 

КОНЬКОВ

Александр Моисеевич

тракторист-машинист сельскохозяйственного производственного кооператива племзавода «Гарский», Оричевский район;

 

ЛОДЫГИНА

Наталья Николаевна

бригадир-кондитер 5 разряда открытого акционерного общества «Булочно-кондитерский комбинат», город Киров;

 

НОВОСЕЛОВ

Алексей Леонидович

пекарь 4 разряда открытого акционерного общества «Булочно-кондитерский комбинат», город Киров;

 

КАРГАПОЛЬЦЕВА

Ирина Павловна

главный зоотехник закрытого акционерного общества «Заречье», город Киров;

 

АБДРАХМАНОВ

Шакирзян Рахимович

водитель сельскохозяйственного производственного кооператива – сельскохозяйственной артели (колхоза) имени Мичурина, Малмыжский район;

 

ХАБИБУЛЛИН

Алмаз Альбертович

механизатор сельскохозяйственного производственного кооператива – сельскохозяйственной артели (колхоза) имени Мичурина, Малмыжский район;

 

ЧЕРНОВА

Людмила Ивановна

оператор по выращиванию ремонтных телок сельскохозяйственного производственного кооператива – сельскохозяйственной артели (колхоза) имени Мичурина, Малмыжский район;

 

ХИСМАТОВ

Ильгиз Миннурахманович

глава крестьянского (фермерского) хозяйства Хисматов Ильгиз Миннурахманович, Вятскополянский район;

 

ШИШОВ

Виктор Александрович

оператор котельных установок общества с ограниченной ответственностью «Звероводческое племенное хозяйство «Вятка», Слободской район.

Благодарственным письмом министерства сельского хозяйства и продовольствия Кировской области награждены:

САЛАМАТОВА

Елена Михайловна

начальник лаборатории общества с ограниченной ответственностью «Галактика Вятка», Фаленский район;

 

КРУПИН

Юрий Николаевич

транспортировщик склада готовой продукции Открытого акционерного общества «Уржумский спиртоводочный завод», город Уржум;

 

ОКУНЕВА

Светлана Ивановна

сортировщик тарного цеха Открытого акционерного общества «Уржумский спиртоводочный завод», город Уржум.

 

 

Сердечно поздравляем тружеников агропромышленного комплекса Кировской области с заслуженными наградами. Желаем крепкого здоровья, счастья, удачи и прекрасного настроения!



Возврат к списку