Международная выставка импортно-экспортных продуктов питания Shanghai International Import and Export Food & Beverages Exhibition 06.03.2019
Сельское хозяйство

АНО «Центр поддержки экспорта Кировской области» приглашает субъекты малого и среднего предпринимательства Кировской области для участия на коллективном стенде Кировской области в Международной выставке импортно-экспортных продуктов питания Shanghai International Import and Export Food & Beverages Exhibition (FBIE) с 29 по 31 мая 2019 года.

FBIE  – это важное мероприятие, которое не рекомендуется пропускать импортерам и экспортерам продуктов питания и напитков Азиатского региона. Оно успешно проводится в Шанхае уже много лет и занимает в целом свыше 100000 кв.м выставочного пространства. Выставка привлекает тысячи выдающихся поставщиков импортированных продуктов питания и напитков более чем из 40 стран по всему миру, а также миллионы профессиональных закупщиков в домашнем регионе и заграницей в отрасли продуктов питания.

Основные разделы: сладости, шоколад, и закуски; печенье, торты и выпечка; молочная продукция и её производные, яичная продукция; консервы, мясо и морепродукты; детская еда, питание, диетическое питание; фрукты, овощи, зерновые, сельскохозяйственные и побочная продукция; пищевые масла, оливковое масло, зерновые и маслопродукты; приправы и пищевые ингредиенты; овощные и фруктовые соки, фруктовые уксусные напитки; кофе и чай, прочее.

В случае заинтересованности в участии просим обращаться АНО «Центр поддержки экспорта Кировской области» по тел.: +7(8332)21-24-30 или по e-mail: vcpe@mail.ru.

 



Возврат к списку