Уважаемые труженики сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, дорогие ветераны агропромышленного комплекса Кировской области! 10.10.2018
Сельское хозяйство

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

В эти осенние дни мы по традиции чествуем людей, которые избрали для себя судьбу агрария. Ваше трудолюбие, профессиональное мастерство, чувство высокой ответственности за судьбу родной земли  вызывают огромное уважение всех жителей области, и этот праздник – признание ваших неоспоримых заслуг.

Развитие агропромышленного комплекса является одним из приоритетных направлений для нашей страны. Сельское хозяйство продолжает оставаться основой коренного уклада жизни миллионов россиян, поэтому для нас очень важно сохранить все ценное и положительное в этой сфере.

Ваш неутомимый труд обеспечивает продовольственную безопасность региона. Благодаря вам жители области имеют возможность приобретать все необходимые товары продовольственной группы самоговысокого качества.

Кировская область в Приволжском Федеральном округе по-прежнему занимает  лидирующие позиции по продуктивности коров и по объему производства молока в крупных и средних сельскохозяйственных организациях.

Спасибо вам за ваш благородный, нелегкий, но очень нужный всем нам труд, за ваш профессионализм, самоотдачу, преданность избранной профессии.

От всей души желаем всем работникам агропромышленного комплекса Кировской области крепкого здоровья, счастья, благополучия и достатка, стабильной и успешной работы во благо родного края!



Возврат к списку