О наградах

О наградах 10.10.2018
Сельское хозяйство

За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие агропромышленного комплекса Кировской области

звание «Почетный работник агропромышленного комплекса России» присвоено следующим работникам АПК:

ГОМОЮНОВУ

Николаю Викторовичу

исполнительному директору общества с ограниченной ответственностью «Агропромышленная компания «Союз», Вятскополянский район;

 

КСЕНОФОНТОВОЙ

Марине Александровне

мастеру участка (по обвалке, жиловке, засолке мяса, выработке полуфабрикатов и кулинарных изделий) колбасно-кулинарного цеха открытого акционерного общества «Слободской мясокомбинат», город Слободской;

 

СТАРОСТИНУ

Михаилу Леонидовичу

управляющему Орловским отделением закрытого акционерного общества «Кировский молочный комбинат», город Киров.

Награждены Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации следующие работники АПК:

АЛИЕВ

Сергей Мамедович

инженер по трудоёмким процессам общества с ограни­ченной ответственностью «Суворовское», Белохолуниц­кий район;

 

ЛУМПОВ

Сергей Борисович

тракторист-машинист сельскохозяйственного производ­ственного кооператива «Березниковский», Куменский район;

 

МОКРУШИНА

Татьяна Васильевна

главный бухгалтер сельскохозяйственного производст­венного кооператива – колхоза «Искра», Котельничский район;

 

ШУЛЕПОВ

Алексей Николаевич

тракторист-машинист сельскохозяйственного произ­водства общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Мухино», Зуевский район.

 

Благодарность Министерства сельского хозяйства Российской Федерации объявлена следующим работникам АПК:

ГАБОР

Елене Васильевне

изготовителю мясных полуфабрикатов закрытого акционерного общества «Заречье плюс», город Киров;

 

ГРЕБНЕВУ

Владимиру Леонидовичу

наладчику оборудования в производстве пищевой продукции 6 разряда Открытого акционерного общества «Городской молочный завод», город Кирово-Чепецк;

 

ДЕГТЕВО

Светлане Андреевне

ветеринарному врачу Акционерного общества «Кировский мясокомбинат», город Киров;

 

ЗАУШИЦЫНОЙ

Елене Михайловне

заведующей складом открытого акционерного общества «Санчурский маслозавод», Санчурский район;

КУЗНЕЦОВОЙ

Надежде Ивановне

варщику пищевого сырья и продуктов вафельного цеха Общества с ограниченной ответственностью «Кондитерская фабрика», город Слободской;

 

ЛЕЩЁВОЙ

Полине Анатольевне

офис-менеджеру Общества с ограниченной ответственностью «Кондитерская фабрика», город Слободской;

 

ЛЫСКОВОЙ

Ирине Владимировне

кандидату сельскохозяйственных наук, старшему научному сотруднику, заведующей лабораторией агрохимии и качества зерна, заместителю директора по научной работе Фалёнской селекционной станции – филиала Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный аграрный научный центр Северо-Востока имени Н.В. Рудницкого»;

 

МАЛЫХ

Светлане Александровне

учетчику кондитерского цеха Общества с ограниченной ответственностью «Кондитерская фабрика», город Слободской;

 

МОСУНОВОЙ

Валентине Аркадьевне

изготовителю творога 4 разряда Открытого акционерного общества «Городской молочный завод», город Кирово-Чепецк;

 

НАГОВИЦЫНОЙ

Татьяне Васильевне

оператору машинного доения коров сельскохозяйственного производственного кооператива – колхоза имени Ленина, Фаленский район;

 

НИКУЛИНУ

Николаю Владимировичу

водителю закрытого акционерного общества «Заречье», город Киров;

 

ПЕРЕШЕИНОЙ

Татьяне Вениаминовне

заведующей Унинской участковой ветеринарной лечебницей, ветеринарному врачу Кировского областного государственного бюджетного учреждения «Фаленская межрайонная станция по борьбе с болезнями животных»;

 

ПЕТУХОВУ

Валентину Степановичу

рабочему строительной бригады закрытого акционерного общества «Заречье», город Киров;

 

ПЕЧЕНКИНОЙ

Светлане Геннадьевне

менеджеру отдела закупки запасных частей открытого акционерного общества «Вяткаагроснаб», город Киров;

 

ПОДРЕЗОВУ

Николаю Анатольевичу

директору общества с ограниченной ответственностью «Демо», Вятскополянский район;

 

РЖАНИЦЫНУ

Анатолию Дмитриевичу

трактористу сельскохозяйственного производственного кооператива – колхоза «Коммунизм», Даровской район;

 

САМОХВАЛОВУ

Игорю Викторовичу

трактористу общества с ограниченной ответственностью «Согласие-2», Вятскополянский район;

 

СОЛОВЬЕВУ

Петру Владимировичу

слесарю по молочному оборудованию общества с ограниченной ответственностью «Русь», Вятскополянский район;

 

ТРУБИЦЫНУ

Василию Юрьевичу

начальнику, ветеринарному врачу Кировского областного государственного бюджетного учреждения «Нолинская   районная станция по борьбе с болезнями животных»;

 

ЧАЙНИКОВУ

Сергею Николаевичу

трактористу-машинисту общества с ограниченной ответственностью «Родина-2», Вятскополянский район;

 

ШИРЯЕВОЙ

Ольге Валерьевне

зоотехнику сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) имени Кирова, Белохолуницкий район;

 

ВОРОБЬЕВОЙ

Ларисе Юрьевне

начальнику, ветеринарному врачу Кировского областного государственного бюджетного учреждения «Уржумская районная станция по борьбе с болезнями животных»;

 

БЕСПАЛОВОЙ

Алевтине Александровне

главному бухгалтеру Кировского областного государственного бюджетного учреждения «Санчурская районная станция по борьбе с болезнями животных»;

 

ДЁМИНОЙ

Нине Феогеновне

заведующей Кикнурской участковой ветеринарной лечебницей, ветеринарному врачу Кировского областного государственного бюджетного учреждения «Яранская межрайонная станция по борьбе с болезнями животных»;

 

КРОПИНОВОЙ

Тамаре Павловне

ветеринарному лаборанту лабораторно-диагностического отдела Кировского областного государственного бюджетного учреждения «Санчурская районная станция по борьбе с болезнями животных»;

 

ЯГОВКИНОЙ

Галине Анатольевне

сыроделу Открытого акционерного общества «Городской молочный завод», город Кирово-Чепецк.

Сердечно поздравляем тружеников агропромышленного комплекса Кировской области с заслуженными наградами. Желаем крепкого здоровья, счастья, удачи и прекрасного настроения!



Возврат к списку