Руководители сельхозпредприятий посетили АО ВМП «АВИТЕК» 10.08.2018
Сельское хозяйство

10 августа группа из 18 руководителей и специалистов сельскохозяйственных организаций Кировской области, а также представители Вятской ГСХА во главе с заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия Кировской области Евгением Александровичем Софроновым посетили АО «Вятское машиностроительное предприятие «АВИТЕК».

На территории предприятия состоялась открытая экспозиция продукции, разработанной и выпускаемой для предприятий сельского хозяйства: индивидуальные и групповые поилки для крупного рогатого скота. Сопровождал группу и давал пояснения по продукции предприятия Александр Владимирович Иванов, генеральный директор АО «Вятское машиностроительное предприятие «АВИТЕК».

Цель данной экспозиции – информирование предприятий сельского хозяйства, а также компании, занимающихся проектированием и строительством животноводческих комплексов о последних разработках АО ВМП «АВИТЕК» для сельского хозяйства и результатах применения их на практике.

– В настоящее время продукция предприятия используется в ЗАО Агрокомбинате племзаводе «Красногорский». Отзывы специалистов, эксплуатирующих продукцию только положительные, – отметил Евгений Александрович Софронов.


Перейти в фотоальбом



Возврат к списку