О проведении 16 августа 2018 года выездного мероприятия «День поля – 2018» 09.08.2018
Сельское хозяйство

16 августа 2018 года на базе Оричевского сортоиспытательного участка состоится выездное мероприятие «День поля – 2018». В работе задействованы ведущие поставщики сельскохозяйственной техники и оборудования, поставщики минеральных и биологических удобрений и средств защиты растений. На мероприятие приглашаются руководители и специалисты областных агрономических служб, отделов и секторов сельского хозяйства администраций районов, сельскохозяйственных предприятий и крестьянских (фермерских) хозяйств области.

На центральной площадке будет организован масштабный театрализованный парад сельскохозяйственной техники.

На стационарных площадках и в демонстрационном показе будет представлен весь спектр сельскохозяйственной техники. Будет продемонстрирована работа кормоуборочной техники: комбайны, самоходные косилки и жатки, различные марки техники для ворошения и сгребания скошенной массы, прессования. Также будут представлены почвообрабатывающие агрегаты: плуги, различные виды борон, рыхлители, культиваторы.

Посетители мероприятия ознакомятся в полевых условиях с работой различных марок зерноуборочных комбайнов ведущих производителей уборочной техники.

Свою продукцию представят производители минеральных удобрений, средств защиты растений, производители продукции для животноводства.

В поле на опытных площадках будут показаны посевы ярового ячменя, на котором заложены демонстрационные опыты с применением различных доз минеральных удобрений, биологических и химических средств защиты растений. В опыт включен весь спектр пестицидов (гербициды, фунгициды, инсектициды) от ведущих отечественных и зарубежных производителей.

После официальной части гостей мероприятия ждет общение с поставщиками и производителями.



Возврат к списку