Официальный сайт
Министерство сельского хозяйства и продовольствия Кировской области
(МИНСЕЛЬХОЗПРОД)

О выставке сельскохозяйственной техники «АгроВятка – 2011»

О выставке сельскохозяйственной техники «АгроВятка – 2011» 14.04.2011
Сельское хозяйство

На площадке производственной базы ОАО «Вяткаагроснаб» в г. Кирове открылась специализированная губернская выставка сельскохозяйственной техники «АгроВятка – 2011».

В выставке принимают участие руководители и специалисты органов государственной власти, органов местного самоуправления, сельскохозяйственных организаций области, фирм-поставщиков сельскохозяйственной техники и оборудования, представители банков, ученые и студенты образовательных учреждений аграрного профиля, журналисты.

С 2010 года выставка носит название губернской и стала уже традиционной. Ежегодно поставщики сельскохозяйственной техники из Кировской области, соседних регионов Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья представляют на выставке для сельскохозяйственных товаропроизводителей новейшие сельскохозяйственные машины и оборудование, тракторы и комбайны. Выставка является местом встречи  всех потенциальных покупателей и продавцов техники и оборудования, служит площадкой для обмена опытом применения передовых агротехнологий, способствует установлению прямых контактов между сельскохозяйственными товаропроизводителями области и агросервисными организациями.

В рамках деловой программы выставки состоятся:

14 апреля – семинар по технической модернизации агропромышленного комплекса области, 15 апреля – совещание с инженерами по теме: «О задачах по развитию инженерного обеспечения сельского хозяйства Кировской области в 2011 году».



Возврат к списку

Адрес: 610020, г. Киров ул. Дерендяева, 23
Телефон: (8332) 27-27-38
E-mail: apk@ako.kirov.ru